Армянским детдомам подсунули что-то вместо творога | 1news.az | Новости
Армения

Армянским детдомам подсунули что-то вместо творога

13:53 - 18 / 07 / 2019
Армянским детдомам подсунули что-то вместо творога

В Армении в детские дома и интернаты вместо творога поставлялась совершенно другая продукция.

Об этом сообщает пресс-служба министерства труда и социальных вопросов Армении, ссылаясь на результаты проведенной экспертизы, передают армянские СМИ.

Образцы творога и масла компании "ДЕАГА", которая поставляла эту продукцию перечисленным учреждениям, были отправлены на экспертизу. Выяснилось, что продукция, поставляемая под видом творога, не только не соответствовала требованиям соглашения между компанией и министерством, но и качественно отличалась от принятых нормативов.

По сообщению СМИ, "ДЕАГА" поставляла продукцию в "Детский дом Мари Измирлян", "Центр поддержки детей Затик", "Детский дом Еревана", "Дом-интернат Норка", "Ереванский интернат N1" и Центр ухода за лицами с психическими расстройствами "Дзорак".

1news.az

Поделиться:
1644

Последние новости

Все новости

1news TV