Предупреждение и хорошие новости от Ауди Центра в Баку - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Предупреждение и хорошие новости от Ауди Центра в Баку - ФОТО - ВИДЕО

14:15 - 26 / 07 / 2019
Предупреждение и хорошие новости от Ауди Центра в Баку - ФОТО - ВИДЕО

В Баку возросло количество неофициальных магазинов и сервисов, продающих запасные части для автомобилей.

По этому поводу высказала свое мнение менеджер отдела маркетинга Ханым Оруджова. По ее словам, продажа деталей, далеких от оригинала, увеличилась: «Привлекая людей ценой, они продают дубликаты запасных частей в коробке от подлинных деталей. Мы хотим предупредить всех владельцев автомобилей о том, что эти детали далеки от подлинных деталей. Эти детали могут нанести вред вашему автомобилю, а самое главное - ставят вашу жизнь под угрозу. Если посмотреть на статистику, то мы увидим, что 40% ДТП в Азербайджане имеют смертельный исход, в то время как в Европе всего лишь - 2%. В основном причинами таких последствий являются неправильно обслуженные в сервисе старые автомобили и неподлинные запасные части. Мы очень часто показываем нашим клиентам, в какое состояние приходят такие детали за короткий промежуток времени, и объясняем последствия использования таких деталей».

Также Х.Оруджова прокомментировала слухи, ходящие вокруг Ауди Центра в Баку. По ее словам, «некоторые магазины и сервисы, занимающиеся продажей запасных частей, воспользовались задержками некоторых деталей в связи временными задержками в логистике производителя и стали распускать разные слухи об Ауди Центре в Баку. Понятно, что эти слухи они распространяли с целью привлечения новых клиентов. Мы хотим окончательно положить конец этим разговорам и донести до людей достоверную  информацию. Сервис Ауди Центра в Баку не прекращал своей работы, наоборот, в следующем году Ауди Сервис откроется в Сумгайыте и Гяндже. Эта новость обрадует всех жителей Сумгайыта и Гянджи, потому что им уже не придется приезжать в Баку, для того чтобы воспользоваться услугами нашего сервиса».

Помимо этого, Ауди Центр в Баку всегда радовал своих клиентов новшествами. Следующая хорошая новость – клиенты Ауди смогут продлевать гарантию своего автомобиля. Эта услуга будет платной, и для этого нужно будет время от времени проходить технический осмотр.

На вопросы, касающиеся плюсов обслуживания в официальном сервисе, Х.Оруджова заявила: «Каждый автомобиль должен обслуживаться в своем официальном сервисе. Плюсов много. Во-первых, помимо местных специалистов, в случае надобности специалисты из Германии также помогают в процессе сервиса. А местные специалисты постоянно участвуют в тренингах для повышения квалификации. Во-вторых, все детали по стандартам Ауди привозятся из Германии, и мы даем ровно на 2 года гарантию каждой детали. Ауди Центр в Баку является официальным представителем марки Ауди в Баку, поэтому вся наша работа идет по стандартам и правилам производителя».

Х.Оруджова также обратилась к магазинам и сервисам, использующим логотип Ауди в своих рекламных продукциях. «Мы постоянно видим на витринах и рекламных продукциях разных магазинов наше лого и хотим предупредить всех о том, что начиная с сентября этого года мы будем официально предупреждать все магазины и сервисы об этом, в случае отказа  в  осуществлении демонтажа, мы будем решать эту проблему через государственные органы и добиваться принудительного осуществления демонтажа в суде».

Официальный сайт Ауди Центра в Баку: https://www.audi.az/az/?setlang=az

На правах рекламы

Поделиться:
4152

Последние новости

Все новости

1news TV