Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков даст концерт в Баку - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков даст концерт в Баку - ФОТО - ВИДЕО

14:16 - 27 / 07 / 2019
Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков даст концерт в Баку - ФОТО - ВИДЕО

В Баку продолжается международный музыкальный фестиваль «Жара-2019», одним из звездных гостей которого является российский певец, бизнесмен и музыкант, солист российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков.

Сергей Жуков принимает участие в фестивале «Жара» впервые, но в скором времени артист даст масштабный концерт в Баку, о чем он изначально сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, а затем подтвердил эту информацию, общаясь с представителями азербайджанских СМИ.

«Мы не виделись очень много лет, может быть это первая ласточка, чтобы в скором времени сделать грандиозное шоу «Руки Вверх!», которое так ждут в Баку» - отмечает С.Жуков, выражая благодарность EMIN’у за приглашение и дружбу.

Точная дата и место проведения предстоящего концерта будут известны в самое ближайшее время – С.Жуков обещает поклонникам трехчасовую концертную программу, состоящую из суперхитов, подчеркивая, что «взорвет» бакинский танцпол.

Сергей Жуков с супругой Региной на красной дорожке фестиваля «Жара’19»

«Руки Вверх!» - культовая российская поп-группа 90ых начала 2000ых годов, чьи песни остаются актуальными и любимы слушателями в странах СНГ по сегодняшний день. До 2006 года в состав группы входили Алексей Потехин и Сергей Жуков – сегодня каждый из участников коллектива выступает сольно.

Читайте по теме:

Айгюн Кязимова и Филипп Киркоров, Бриллиант Дадашева с сыном и другие на красной дорожке «Жары’19» - ФОТО

В.Ф.

Поделиться:
8431

Последние новости

Все новости

1news TV