Министр образования принял граждан в Астаре - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Министр образования принял граждан в Астаре - ФОТО

17:00 - 07 / 08 / 2019
Министр образования принял граждан в Астаре - ФОТО

7 августа министр образования Джейхун Байрамов принял  жителей Астаринского, Лерикского и Лянкяранского районов в Центре Гейдара Алиева в Астаре.

Перед приемом министр образования Джейхун Байрамов и глава Исполнительной власти Астаринского района Газанфар Агаев возложили цветы к памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, почтили память великого лидера.

В приеме, проведенном в соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителей  центральных исполнительных органов на август 2019 года, также приняли участие  вынужденные переселенцы,  временно проживающие  в Астаре, Лерике и Лянкяране.

В ходе приема были рассмотрены обращения граждан, касающиеся приема учителей на работу, замещения вакантных мест, восстановления в вузы, а также ряд других вопросов.

Министр, внимательно выслушав все обращения, жалобы и предложения граждан,  дал указания руководителям соответствующих департаментов министерства оперативно расследовать обращения и решить вопросы в соответствии с законодательством.

Сабина Эсетова

Поделиться:
1289

Последние новости

Все новости

1news TV