Полиция Баку: Уличная торговля – источник антисанитарии | 1news.az | Новости
Общество

Полиция Баку: Уличная торговля – источник антисанитарии

14:15 - 14 / 08 / 2019
Полиция Баку: Уличная торговля – источник антисанитарии

«Полиция Баку ведет борьбу с уличной торговлей и призывает общество поддержать ее.

Ведь это явление портит внешний вид столицы и является источником антисанитарии».

Об этом 1news.az заявил руководитель пресс-службы Главного управления полиции Баку, майор полиции Эльшад Гаджиев, по словам которого, нужно изменить отношение общества к этому явлению, которое неприемлемо и противозаконно.

«На улицах и проспектах столицы, а также у выходов из станций метро, расположенных в Ясамальском и Низаминском районах столицы, продолжаются профилактические мероприятия против незаконной уличной торговли. В результате сотрудники полиции очистили от подобного явления входы-выходы станций метро, а также автобусные остановки и пешеходные переходы.

Нельзя поощрять антисанитарию в городе, необходимо быть активными в борьбе с негативными явлениями, портящими облик Баку», - подчеркнул Э.Гаджиев.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
1666

Последние новости

Все новости

1news TV