Валентина Матвиенко поздравила Первого вице-президента Азербайджана

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиеву с днем рождения.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в поздравлении говорится:
«Первому вице-президенту Азербайджанской Республики Ее превосходительству госпоже Мехрибан Алиевой
Уважаемая Мехрибан Арифовна!
Примите мои самые теплые и искренние поздравления с днем рождения.
В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации высоко ценят Ваши усилия, направленные на укрепление дружественных российско-азербайджанских отношений. Хочу особо отметить Ваш большой личный вклад в развитие общественных и культурно-гуманитарных связей, во многом благодаря которым двустороннее взаимодействие развивается в конструктивном ключе.
Отношения между Россией и Азербайджаном имеют большой потенциал, что подтвердили наши недавние встречи и переговоры в Баку. Ведется активный парламентских диалог, укрепляется межрегиональная кооперация. Уверена, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем обогащаться новыми совместными инициативами и проектами.
От души желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в деле укрепления дружбы народов наших стран, а Вашей семье – счастья и процветания».
1news.az