В Баку столкнулись два автобуса, есть пострадавшие – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

В результате столкновения автобуса №57 с автобусом ООО BakuBus маршрута 7А на проспекте Гара Гараева в Низаминском районе Баку пострадали 8 человек.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства здравоохранения АР, на место прибыли 5 бригад «Скорой медицинской помощи», все пострадавшие – четверо женщин, четверо мужчин - были госпитализированы.
«У одной 21-летней девушки сломан нос, она была доставлена в Клинический медицинский центр, другие семеро пострадавших – в городскую клиническую больницу №3. После оказания медицинской помощи все пострадавшие были отпущены на амбулаторное лечение», - отметили в министерстве.
Тимур Рзаев, Э.Т.
23:52 04.11.2019
В Низаминском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
Как передает АПА, авария произошла на проспекте Гара Гараева.
По сообщению, в результате столкновения автобуса №57 с автобусом ООО BakuBus, по предварительным данным, пострадали не менее 6 человек.
Пострадавшие госпитализированы.
Выясняются подробности происшествия.
1news.az




