О несчастной любви: Земфира презентовала две новых песни - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

О несчастной любви: Земфира презентовала две новых песни - ВИДЕО

13:15 - 04 / 11 / 2019
О несчастной любви: Земфира презентовала две новых песни - ВИДЕО

Российская рок-певица, музыкант, композитор, продюсер и автор песен Земфира выступила на международном музыкальном фестивале «Парус», проходившем в Дубае.

Выступление Земфиры в Дубае привлекло внимание ведущих российских СМИ не только в связи с тем, что летом 2018 года исполнительница заявила, что больше не будет давать концертов – на фестивале представила программу из 17 песен, но и с тем, что в ходе концерта состоялись песенные премьеры.

В Дубае Земфира представила два новых трека – «Abuse» и «Goodbye». Основная тема новых композиций – это несчастная любовь. Отметим, что предыдущая новинка от певицы – песня «Джозеф» - вышла более года назад и была написана на отрывки из стихотворений Иосифа Бродского.  

Отметим, что сейчас Земфиру можно увидеть и услышать исключительно на музыкальных фестивалях и закрытых мероприятиях, к участию в которых исполнительница подходит особенно тщательно.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
3079

Последние новости

Все новости

1news TV