Призыв о помощи. «На кону жизнь нашей дочери. Нам необходима любая помощь!» - ФОТО | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

Призыв о помощи. «На кону жизнь нашей дочери. Нам необходима любая помощь!» - ФОТО

13:00 - 05 / 03 / 2020
Призыв о помощи. «На кону жизнь нашей дочери. Нам необходима любая помощь!» - ФОТО

В нашу редакцию обратился отец 12-летней Ляман Джафаровой, рассказавший о страшном диагнозе дочери.

«Моя дочь страдает В-клеточным лимфобластным лейкозом. Это злокачественное заболевание кроветворной системы. Шанс вылечиться есть, но мы в очень тяжелом положении, средств совсем нет», - сказал Махир Джафаров.

На данный момент девочка проходит лечение в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии в Минске, куда переехала вместе со своими родителями. В Баку у семьи Джафаровых еще двое маленьких детей.

Первый этап лечения Ляман включает в себя пребывание в стационаре, химиотерапию и медикаментозное лечение. Все это обошлось в крупную и непосильную для семьи сумму - 25 тысяч долларов.

«Узнав о диагнозе Ляман, мы сразу отправились в Минск. Мы боролись с этой ужасной болезнью на протяжении 8 месяцев, у нас совсем не осталось средств. На кону жизнь нашей дочери. Пожалуйста, помогите спасти нашего ребенка! У нас нет сил продолжать лечение. Нам необходима любая помощь!» - добавил Махир Джафаров.

Телефон для связи для тех, кто желает помочь семье Джафаровых: +994 50 368 05 11 (WhatsApp); +375 29 815 77 54 (Минск).

Для денежных переводов:

MilliOn
Банковские услуги
Kapital Bank
Пополнение карточного счета
USD 4169 7579 2018 2064
AZN 4169 7579 1290 6967
EUR 4169 7579 1231 6472
XALILOVA GULARA HUSEYNAGA (тетя девочки)

Да не оскудеет рука дающего!

И.Н., Э.Т.

Поделиться:
9354

Последние новости

SOCAR открыла представительство в Ашхабаде - ФОТОСегодня, 18:35Община: Симонян пытается прикрыть оккупацию 8 сел Азербайджана клеветническим заявлениемСегодня, 18:20В Азербайджане меняется предельный возраст пребывания на военной службеСегодня, 18:05Главу военной разведки Украины, в отличие от его жены, не травилиСегодня, 17:33Анкара и Вашингтон обсудили Газу и членство Швеции в НАТОСегодня, 17:30Инара Велиева назначена председателем Агентства инноваций и цифрового развитияСегодня, 17:28Вступление Швеции в НАТО зависит от получения Турцией истребителей – Глава МИД королевстваСегодня, 17:22«This Is Me... Now»: Первый трейлер музыкального фильма об отношениях Джей Ло и Бена Аффлека – ВИДЕОСегодня, 17:17В Минздраве прокомментировали информацию о заражении корью 8 студентов АТУСегодня, 17:05Творчество, мода, кино: В Центре Гейдара Алиева открылась «Выставка культуры и творческих индустрий» - ФОТОСегодня, 16:58Михаил Гусман избран на ответственную должность в ЮНЕСКОСегодня, 16:48Среди населения среднего и пожилого возраста будет применяться вакцина против кори и краснухиСегодня, 16:45ASUS Zenbook: Гармония тонкости и мощи в мире высоких технологий - ФОТОСегодня, 16:20Спикер парламента РА о времени, когда азербайджанцы и армяне будут жить вместеСегодня, 16:15В Ашхабаде состоялся туркменско-азербайджанский бизнес-форум - ФОТОСегодня, 16:10В Азербайджане будет создан ФК «Ханкенди»Сегодня, 16:06Заключить мир с Азербайджаном можно в течение 15 дней – Спикер парламента АрменииСегодня, 16:00Ураган разрушил туристическую зону ГрузииСегодня, 15:56Спикер парламента РА: Вопроса «Нагорного Карабаха» для Армении не существуетСегодня, 15:50Хюлья Авшар заразилась коронавирусомСегодня, 15:48
Все новости

1news TV