МЧС Азербайджана помогло одиноким, пожилым и малообеспеченным людям - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

МЧС Азербайджана помогло одиноким, пожилым и малообеспеченным людям - ФОТО

15:12 - 18 / 04 / 2020
МЧС Азербайджана помогло одиноким, пожилым и малообеспеченным людям - ФОТО

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, следуя призыву Президента Ильхама Алиева «Вместе мы сильнее!» проводит мероприятия для предотвращения распространения коронавируса (COVID-19) в республике, в том числе социального характера.

Как сообщила 1news.az руководитель пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, майор Гюльчин Мехдиева, для борьбы с распространением коронавируса COVID-19 в стране под руководством Президента Ильхама Алиева проводятся масштабные мероприятия.

В рамках этих мероприятий сотрудники МЧС посетили наиболее нуждающихся в поддержке пожилых жителей Хазарского района Баку. Людям старше 65 лет, в том числе одиноким и семьям с невысоким уровнем дохода, были розданы пакеты с продуктами питания. Кроме того, они были проинформированы о важности соблюдения правил особого карантинного режима. Всего помощь была оказана 750 семьям.

Тимур Рзаев

Поделиться:
2503

Последние новости

Все новости

1news TV