Выступление Айгюн Бейлер с армянкой вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях – ВИДЕО
Азербайджанские пользователи социальных сетей обсуждают выступление заслуженной артистки Азербайджана Айгюн Бейлер с армянской исполнительницей Илоной Нерсесовой.
Представленное ниже для просмотра видео вызвало резонанс в соцсетях – предположительно оно снято в Москве на частном мероприятии, судя по информации в Сети, именно в столице России живет и работает И.Нерсесова.
В ролике видно, что А.Бейлер исполняет на мероприятии свой абсолютный хит «Tut ağacı», к ней подходит женщина с микрофоном и включенной камерой телефона и начинает петь вместе с ней дуэтом на азербайджанском языке – этой женщиной оказалась певица Илона Нерсесова.
«Самая лучшая!» - заявляет ближе к финалу ролика И.Нерсесова, обращаясь к А.Бейлер, после чего они продолжают петь на азербайджанском песню о дне рождения.
Резонансное видео вызвало неоднозначную реакцию среди пользователей социальных сетей, часть которых раскритиковала А.Бейлер, посчитав подобный дуэт неприемлемым, подчеркивая в комментариях, что Азербайджан и Армения находятся в состоянии войны.
В то же время другая часть пользователей отмечает в комментариях, что искусство и музыка стирают границы и разногласия, подчеркивая, что растроганы исполнением певиц.
В.Ф, Г.Р.