Джанни Де Бьязи: «Надеюсь, завтра мы не будем завершать игру в меньшинстве» | 1news.az | Новости
Футбол

Джанни Де Бьязи: «Надеюсь, завтра мы не будем завершать игру в меньшинстве»

21:14 - 07 / 09 / 2020
Джанни Де Бьязи: «Надеюсь, завтра мы не будем завершать игру в меньшинстве»

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи в преддверии матча Лиги Наций против «Кипра» поделился своими ожиданиями от игры.

«В первом матче мы дома проиграли Люксембургу, - приводит 1news.az слова итальянского специалиста, - Из-за этого сейчас мы разочарованные и злые. В завтрашнем матче против Кипра постараемся изменить ситуацию в свою пользу. Они также проиграли в первом матче. В игре против Кипра мы начинаем новую борьбу. Футболисты все понимают. Нас ждет тяжелый матч. Жаркая погода может осложнить нашу задачу. Но я жду хорошего матча. Сделаем все возможное, чтобы одержать победу завтра.

В первом матче мы увидели позитивные моменты. После поражения в первой игре, у нас только повысилось желание победить во втором матче. Поэтому настраивать футболистов на игру также не было тяжело. Ребята хотят порадовать болельщиков. Но нам нужно время, чтобы сформировать команду. Надеюсь, завтра мы не будем завершать игру в меньшинстве.

У нас есть два капитана. Один бывает на поле, второй рядом со мной. У меня есть информация по поводу того, что писали в СМИ. Для команды нужна спокойная атмосфера. В первой игре нам пришлось изменить тактику из-за красной карточки. Хотя мы хотели играть в атакующий футбол. Начинали игру мы в два нападающих. Я не согласен с тем, что на поле вышел оборонительный состав. Наша игра зависит от силы соперника. Если мы не остались в меньшинстве и не получили в свои ворота пенальти, не думаю, что соперник забил бы».

На пресс-конференции также принял участие Гара Гараев, который также поделился ожиданиями от игры.

«Все наше внимание сфокусировано на этом матче. В команде нет потерь, кроме Махира. Полностью готовы к матчу. Сделаем все возможное, чтобы изменить положение дел в свою пользу. Я приезжал сюда вместе с «Карабахом». Но на уровне сборных играем впервые. Мы знаем, как будем играть. Но не буду говорить об этом сейчас. Тренерский штаб хорошо проанализировал игроков соперника и предоставил нам полную информацию».

Матч Кипр – Азербайджан пройдет 8 сентября и начнется в 22:45 по бакинскому времени.

Теймур Максутов

Поделиться:
1104

Последние новости

В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13
Все новости

1news TV