Jony женится? – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Jony женится? – ВИДЕО

Jony женится? – ВИДЕО

Завоевавший невероятную популярность в странах СНГ певец Jony рассказал о личной жизни в интервью каналу МУЗ ТВ.

«Невесты у меня нет. Откуда? Если бы у меня была невеста, то все бы знали об этом. У меня все замечательно, но это не значит, что девушка у меня есть», - рассказал Jony в интервью программе PRO Новости на российском канале МУЗ ТВ.

Певец отметил, что еще молод для свадьбы, подчеркнув при этом, что не выбирает время, когда женится: «В 27 я должен жениться?! Нет, как получится – может я завтра встречу человека, с которым захочу провести остаток своей жизни».

Артист уверен, что, если у него появится невеста или родится ребенок, скрывать эту информацию от фанатов он не будет, однако будущей избраннице следует понравиться его маме: «Семья рядом, будет видеть, будет помогать мне в выборе, для меня важно мнение моей семьи».

Сюжет программы PRO Новости с комментарием Jony о личной жизни можно просмотреть начиная с 11:57.

Читайте по теме:

Песня Jony названа лучшей в России по версии Муз-ТВ - ВИДЕО

Jony впервые показал родителей и спел для отца в день его рождения - ФОТО - ВИДЕО

Песня Jony названа лучшей в России по версии Муз-ТВ - ВИДЕО

Поделиться:
7185

Последние новости

Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00
Все новости

1news TV