LU-MUN Holding начал совместный проект с AFFA и ПФК «Нефтчи» – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

LU-MUN Holding начал совместный проект с AFFA и ПФК «Нефтчи» – ФОТО

First News Media11:10 - 18 / 06 / 2021
LU-MUN Holding начал совместный проект с AFFA и ПФК «Нефтчи» – ФОТО

Сегодня футбольная тема актуальна как никогда, ведь матчи чемпионата Европы по футболу (ЕВРО-2020) впервые проходят в столице Азербайджана, и к Баку приковано внимание футбольных болельщиков со всего мира.

Ради создания равных возможностях для детей, оставшихся без попечения родителей, LU-MUN Holding начал совместный проект с AFFA и ПФК «Нефтчи». Этот проект привьет детям любовь к футболу и воспитает будущих возможных футбольных звезд, раскрыв в них спортивный потенциал и осуществив детскую мечту множества ребят, грезящих о большом спорте и мировой славе.

Будущие футболисты смогут воспользоваться многочисленными возможностями, предоставляемыми футбольной школой «Нефтчи», а именно – их ждет полноценное развитие футбольных навыков, знакомство и встречи со звездами футбола, которые вдохновят юных спортсменов своими историями успеха. Детей ожидают совместные тренировки с футболистами и профессиональное обучение, что сделает их еще на шаг ближе к осуществлению мечты.

AFFA в рамках сотрудничества подарила юным футбольным фанатам возможность наблюдать за матчами ЕВРО-2020 на одном из лучших стадионов мира - Олимпийском стадионе в Баку. Дети получили в подарок билеты на серию футбольных игр и вместе с ними возможность испытать невероятное волнение от участия в подобном мероприятии международного уровня и набраться определенного жизненного опыта, что, безусловно, поможет им в будущем. Благодаря LU-MUN Holding, воспитанники серии детских учреждений воспользовались предоставленным им благоприятным шансом, получив при этом запоминающийся навсегда опыт.

В рамках сотрудничества с ПФК «Нефтчи» дети уже успели познакомиться со звездами азербайджанского футбола – профессиональные футболисты ответили на все интересующие их вопросы, еще более мотивировав к занятию футболом и в целом спортом; а после профессиональной тренировки состоялась игра на стадионе. Один из задействованных в проекте счастливчиков оказался на шаг ближе к своей мечте стать футболистом – своей спортивной подготовкой и навыками игры в футбол он привлек внимание профессионалов и получил предложение на обучение в футбольной школе «Нефтчи».

Кто знает, может именно этот юный футболист станет будущим Месси?! Особо подчеркнем, что в ближайшие недели в школе «Нефтчи» пройдут экзамены для детей из приютов – мальчикам и девочкам будет дан шанс показать себя, и по результатам получить право на обучение в школе.

LU-MUN Holding отмечает, что продуктивное сотрудничество с AFFA и ПФК «Нефтчи» ожидается продолжительным, и в ближайшем будущем компания планирует реализовать и другие социальные полезные для общества инициативы.

Особо подчеркнем, что стратегия КСО LU-MUN Holding тщательно продумана и нацелена на реализацию долгосрочных проектов в сфере образования и развития человеческого капитала. Один из них – дистанционное обучение для воспитанников приютов - успешно продолжается с августа 2020 года. Детям, оставшимся без родителей, в образовании необходима всесторонняя помощь – ее и обеспечивает LU-MUN Holding, организуя уроки, как в online, так и offline формате, помогающие им получить образование и быть готовым к взрослой жизни.

Программа обучения включает важные и нужные каждому дисциплины - изучение языков, программирование, эмоциональный интеллект, финансовая грамотность, предпринимательство, управление карьерой, мотивация, права детей, йога, медитация, спорт, социальные и жизненные навыки и т.д. Уроки проходят в интерактивной форме и для учащихся создаются все условия для применения полученных знаний на практике. Это существенно укрепляет пройденную программу, делая детей еще более подготовленными к старту взрослой жизни за пределами приюта.

Сегодня в рамках этого важного и нужного обществу проекта обучение, а соответственно и подготовку к новой взрослой жизни проходят более 150 детей, как из Баку, так из других регионов страны.

Если и вы хотите сотрудничать и участвовать в проектах LU-MUN Holding в рамках стратегии КСО и тем самым вносить свой вклад в современное азербайджанское общество, то вам следует связаться с компанией по следующему электронному адресу [email protected].

Забота об окружающей среде и людях - одна из фундаментальных частей концепции КСО компании LU-MUN Holding, помогающей развивать пищевую промышленность и сельское хозяйство, защищающей и восстанавливающей экосистему Каспия, создающей многочисленные рабочие места, пропагандирующей здоровый образ жизни и регулярно помогающей тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Более подробную информацию о деятельности LU-MUN Holding можно узнать на официальном сайте компании - http://www.lmh.az/.

На правах рекламы

Поделиться:
1564

Последние новости

Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04
Все новости

1news TV