Более 100.000 абонентов Azercell получили месячный интернет-пакет объемом в 5 Gb | 1news.az | Новости
Общество

Более 100.000 абонентов Azercell получили месячный интернет-пакет объемом в 5 Gb

First News Media10:39 - 22 / 06 / 2021
Более 100.000 абонентов Azercell получили месячный интернет-пакет объемом в 5 Gb

SIM-карты с поддержкой 4G можно получить бесплатно.

Кампания Azercell, в рамках которой абоненты могут получить интернет-пакет объемом в 5 Gb, продолжается. В рамках кампании, запущенной в октябре прошлого года, были заменены SIM-карты более 100 тысяч абонентов Azercell. Каждый из них получил новую SIM-карту с поддержкой 4G, а также месячный интернет-пакет объемом в 5 Gb.

Вызовы современности заставляют использовать высокие технологии в любой области (в банковском деле, транспорте, сферах безопасности и здравоохранения, коммунальном хозяйстве и др.). В настоящее время сеть 4G Azercell обеспечивает скорость загрузки данных до 240 Мбит/с и скорость передачи до 95 Мбит/с. Технология 4G позволяет пользователям с большим удобством и на высокой скорости смотреть мобильное телевидение, пользоваться видеоконференцсвязью, играть в онлайн-игры, запускать различные приложения и совершать непрерывные голосовые вызовы, просматривать большие объемы видео в более высоком качестве, быстрее загружать и передавать файлы и т.д.

Для того чтобы воспользоваться преимуществами 4G, у абонента должны быть мобильный телефон с поддержкой данного стандарта связи и SIM-карта с поддержкой технологии USIM. Чтобы проверить, есть ли у SIM-карты эта функция, достаточно с вашего номера отправить SMS со словом «4G» на номер 2525. Если ваша SIM-карта не поддерживает 4G, то дубликат номера с поддержкой этой технологии можно получить бесплатно, обратившись в ближайший центр обслуживания клиентов Azercell или в офис дилеров. В этом случае абоненты Azercell также получат месячный интернет-пакет объемом в 5 Gb в качестве единовременного бонуса. Обратите внимание, что кампания распространяется только на абонентов, использующих SIM-карты без 4G поддержки.

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]

ООО Azercell Teleсom, ставшее лидером в отрасли мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. В настоящее время 5 млн абонентов выбирают Azercell. Доля рынка составляет 49%; охват территории страны - 94%; охват населения страны - 98,7%. Azercell – единственная в стране и на постсоветском пространстве компания, которой присвоен Международный Platinum сертификат Investors In People («Инвесторы в людей»). Мобильный оператор единственный в стране получил Золотую награду в World’s Premier Business Award STEVIE в номинации «Коммуникационная компания года». Именно Azercell стал в стране инициатором ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7 (*1111), услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, офисы Azercell Ekspress, услуги М2М, технологию 4G, услуги мобильного и онлайн-клиента, клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи ASAN İmza и т.д. В рамках выставки Bakutel 2019 оператор мобильной связи впервые в Азербайджане провел испытания технологии 5G в пилотном режиме. Стремительно растущая сеть 4G Azercell охватывает около 60 районов страны, включая Баку и Абшерон. На основании результатов исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть 4G Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана.

На правах реклам

Поделиться:
721

Последние новости

Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08
Все новости

1news TV