Спецпредставитель Президента в Зангиланском районе: Что известно о Вахиде Гаджиеве? | 1news.az | Новости
Политика

Спецпредставитель Президента в Зангиланском районе: Что известно о Вахиде Гаджиеве?

Елена Остапенко17:09 - 04 / 05 / 2022
Спецпредставитель Президента в Зангиланском районе: Что известно о Вахиде Гаджиеве?

В среду, 4 мая, назначен спецпредставитель Президента Азербайджана в Зангиланский район, который входит в Восточно-Зангезурский экономический район страны.

Им стал Вахид Расим оглу Гаджиев, последние два года возглавлявший одну из крупнейших сельхозкомпаний Азербайджана - Agro Dairy.

Компания, располагаясь в Баку, работала в Самухе, Товузе и Шамкире, занимаясь вопросами орошения земель, заготовкой, посадкой и переработкой сельскохозяйственной продукции.

Согласно открытой информации, ранее Вахид Гаджиев в течение 13 лет работал в компании BP – крупнейшей нефтегазовой компании, представленной в Азербайджане. Он начинал свою карьеру аналитиком в департаменте по налогам, в последние 4 года работы в компании занимал позицию специалиста по развитию бизнеса.

До этого в течение трех лет работал в международной аудиторской компании Deloitte & Touche в Азербайджане.

Вахид Гаджиев – выпускник Бакинского государственного университета (БГУ) по специальности «Международное право и международные отношения». В 2017-2019 годах он учился на степень МВА в бизнес-школе Уорикского университета в Великобритании (Warwick Business School).

Читайте по теме:

Президент Азербайджана назначил своего спецпредставителя в Зангиланском районе

Поделиться:
1554

Последние новости

Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49
Все новости

1news TV