В Азербайджане стартует конкурс по приему на работу в детсады | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане стартует конкурс по приему на работу в детсады

First News Media21:05 - 01 / 08 / 2022
В Азербайджане стартует конкурс по приему на работу в детсады

2 августа в Азербайджане стартует конкурс по приему учителей-воспитателей на работу в дошкольные образовательные учреждения на 2022-2023 учебный год.

Как сообщили Trend в Центре человеческих ресурсов Института образования, конкурс будет включать в себя проверку электронных заявок, тестирование и собеседование.

На этапе тестирования кандидатам будут предложены 40 вопросов по содержанию и методике, 20 вопросов - по педагогическим и психологическим подходам. На ответы на тестовые задания кандидатам будут отведены 120 минут. На этом этапе будет применена система оценки с 1 баллом по каждому вопросу. Неверные ответы будут влиять на результат экзамена.

Кроме того, на общий балл повлияют и результаты этапа собеседования. В ближайшие дни будет представлена подробная информация об этапе собеседования.

Поделиться:
1082

Последние новости

Все новости

1news TV