Музыка – повсюду! Обзор акустических систем Bang & Olufsen – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Музыка – повсюду! Обзор акустических систем Bang & Olufsen – ФОТО

First News Media11:45 - 05 / 08 / 2022
Музыка – повсюду! Обзор акустических систем Bang & Olufsen – ФОТО

Сегодня вряд ли можно найти хотя бы одного человека, который бы не любил слушать музыку, ставшую неотъемлемой частью жизни каждого из нас.

Вне зависимости от невероятной атмосферы погружения в различные музыкальные ритмы, жанры и стили, слушателю всегда важно отличное качество звука и идеальная частота звучания. Эти качества гармонично сочетаются в позволяющих слушать любимую музыку где угодно акустических системах Beosound A1 2го поколения и Beosound Explore, являющихся продуктами бренда Bang & Olufsen, о схожих преимуществах и различиях которых речь пойдет в материале далее.

Beosound A1 2-го поколения – мощная портативная акустическая система с усовершенствованным дизайном, обновленным пользовательским интерфейсом и множеством новых и полезных для слушателя функций. Она имеет компактный влагозащищенный корпус, позволяющий брать колонку с собой куда угодно. Водонепроницаемая Beosound Explore - портативна, прочна и готова к активному отдыху и путешествиям, являясь верным спутником в любом увлекательном приключении. Особо подчеркнем и то, что ключевой особенностью обеих акустических систем является полная защита от пыли и влаги (IP67), гарантирующая, что они готовы столкнуться с непогодой и с легкостью выдержат даже погружение в воду.

На фото Beosound Explore

Beosound A1 обладает возможностью непрерывного воспроизведения до 18 часов, а у Beosound Explore это время равно 27 часам (при обычном уровне громкости), что позволяет использовать акустические системы в течение всего дня, не заряжая их – при этом время полной зарядки в первом случае составляет 2 часа 45 минут, а во втором также до трех часов.

У обеих систем направление звука 360 градусов – и если говорить в целом о звуке, то обе модели оснащены двумя 1,8-дюймовыми полнодиапазонными широкополосными динамиками, настроенными для работы на открытом воздухе, обеспечивая мощный и громкий звук, необходимый для комфортного прослушивания.

На фото Beosound A1 2-го поколения

Высокое качество звука – вот что объединяет эти две модели Bang & Olufsen, выделяющихся качественным звуком и максимально объемным и полным звучанием. Суммарная мощность как Beosound A1, так и Beosound Explore - 60 Вт, а максимальный уровень громкости достигает 91 децибела.

В обоих случаях настройка систем довольно легка – пользователю просто следует загрузить приложение Bang & Olufsen из online-магазина Google Play или Apple App Store, с помощью которого не только в несколько кликов осуществиться полная настройка, но и будут получены все предоставляемые акустическими системами возможности.

Как Beosound A1 2-го поколения, так и Beosound Explore поддерживают функцию Multipoint, позволяющую использовать одну колонку с двумя устройствами одновременно (подключение к 2-м телефонам) и управлять мелодиями.

Дизайн Beosound Explore продуман до мелочей - удобная форма и оптимальный вес делают колонку чрезвычайно портативной и удобно лежащий в руке, а прочная нижняя часть корпуса и оснащение алюминиевым карабином способствуют ее легкому размещению практически на любой поверхности, что особенно важно в путешествиях. В свою очередь, усовершенствованный дизайн Beosound A1 изыскан и компактен, что еще больше и лучше обеспечивает музыкальные ощущения – обновленная колонка тоньше, легче и крепче.

Подытоживая, отметим, что у двух вышеназванных продуктов совершенное качество звука, приносящее удовольствие слушателю – будьте уверены более чем на 100% в том, что Beosound A1 2-го поколения и Beosound Explore обеспечат вам превосходный звук в движении, где бы вы ни находились!

В Азербайджане продукцию Bang & Olufsen можно приобрести в магазинах Italdizain, Alma Store, Kontakt Home, Baku Electronics, Irshad.

О бренде

Bang & Olufsen - люксовый аудиобренд, основанный в 1925 году в городе Струэр, Дания. Его создателями являются Питер Бэнг и Свенд Олуфсен, видение которых и преданность делу до сих пор остаются в основе философии компании. В течение почти века Bang & Olufsen расширяет горизонты представлений об аудиотехнологиях и продолжает оставаться в авангарде акустических инноваций. Сегодня продукты бренда все так же характеризуются уникальным сочетанием прекрасного звука, вневременного дизайна и непревзойденного мастерства. Новаторские и прогрессивные товары компании продаются по всему миру в магазинах Bang & Olufsen, на www.bang-olufsen.com и в некоторых розничных магазинах.

В компании задействовано около 700 работников; бренд представлен на более чем 70 рынках; акции Bang & Olufsen котируются на NASDAQ Copenhagen A/S.

Подробнее: на www.bang-olufsen.com

На правах рекламы

Поделиться:
1487

Последние новости

В Азербайджан из России экстрадированы четыре человекаСегодня, 14:00Выпускница SABAH попала в Forbes: Уверенность в себе — первый шаг на пути к успешному результату - ИНТЕРВЬЮСегодня, 13:55Спикер парламента Грузии обвинил иностранных послов во вмешательстве во внутренние делаСегодня, 13:45Генсек Федерации баскетбола Азербайджана: Мы добились максимальной целиСегодня, 13:44В Баку стартует XIII Республиканский конкурс «Ученые будущего»Сегодня, 13:14В армянском Минздраве проводятся обыскиСегодня, 13:13Депутат: Надеюсь, что тарифы на парковку будут пересмотреныСегодня, 13:04В бакинских дворах стартовали соревнования по мини-футболу - ФОТОСегодня, 12:57Посол Италии: «У итальянской и азербайджанской культур очень много общего»Сегодня, 12:51Рубен Варданян – отмывавший деньги кандидат на Нобелевскую премию мираСегодня, 12:32Боррель объяснил, почему ЕС не может признать КСИР террористической организациейСегодня, 12:21В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованыСегодня, 12:19Дина Ульянова: Медаль Олимпийских игр теперь стала цельюСегодня, 12:16Развитие, темпы, перспективы: Азербайджан превращается в инвестиционный центр регионаСегодня, 12:15В ЕС заявили, что между Арменией и Азербайджаном нет международной границыСегодня, 12:00Азербайджанские баскетболистки, завоевавшие лицензию в Париж-2024, вернулись в Баку - ФОТОСегодня, 11:59Главы МИД Азербайджана и Сербии обсудили перспективы стратегического сотрудничестваСегодня, 11:54Посещение Венеции в определенные дни нужно резервировать и оплачиватьСегодня, 11:52Община Западного Азербайджана резко осудила злоупотребление именем профессора ЛемкинаСегодня, 11:36Сегодня парламент Грузии проголосует по закону об иноагентах в первом чтенииСегодня, 11:09
Все новости

1news TV