Нашумевшая серия D лаптопов HUAWEI MateBook уже в Kontakt на выгодных условиях | 1news.az | Новости
Общество

Нашумевшая серия D лаптопов HUAWEI MateBook уже в Kontakt на выгодных условиях

First News Media12:02 - 26 / 09 / 2022
Нашумевшая серия D лаптопов HUAWEI MateBook уже в Kontakt на выгодных условиях

Лаптопы HUAWEI MateBook серии D, оснащенные эксклюзивными инновациями, уже в магазинах Kontakt. Цена тоже порадует вас и сэкономит бюджет- от 109 манатов в месяц без первоначального взноса и процентов. Кампания действует до конца сентября.

А теперь давайте рассмотрим самые привлекательные функции моделей HUAWEI MateBook серии D.

HUAWEI MateBook D16: Поддержка искусственного интеллекта была представлена любителям технологий в модели D16. Клавиатура теперь цифровая и оснащена новыми функциями. Антенная технология для более стабильного беспроводного соединения установлена в металле.

В модели MateBook D16 2022 впервые использован дисплей с соотношением сторон 16:10. Известное как золотое сечение, это соотношение идеально подходит как для мультимедийного пользования, так и для использования в бизнес-целях. MateBook D16 оснащен 16-дюймовым экраном с соотношением экрана к корпусу в 90%. Рамка по периметру экрана достаточно тонкая, что заметно при первом же взгляде.

Экран имеет сертификаты защиты глаз: TÜV Rheinland (сертификат защиты от синего цвета) и DC Dimming Flicker Free. Таким образом, он снижает уровень синего цвета, утомительного для глаз, а также защищает их от мерцания.

Первая камера 1080p AI оснащена новыми функциями и работает эффективно. Благодаря поддержке искусственного интеллекта вы можете включить виртуальный фон, когда камера открыта. Это поможет вам выглядеть более профессионально и сохранить конфиденциальность в ходе видеозвонков.

HUAWEI создала клавиатуру с отдельным цифровым блоком и дополнила ее 4-мя клавишами с дополнительными функциями. Функция AI Search используется для поиска информации на компьютере, а другие функции – для отключения камеры, быстрого вызова калькулятора, вывода окон на экран.

HUAWEI MateBook D16 – большая, но в то же время компактная модель. Она весит всего 1,7 кг, а толщина корпуса составляет 18,4 мм. Техническое оснащение модели дополнено множеством новшеств. Процессор Intel H 12-го поколения является идеальным решением в плане увеличения производительности. Процессор имеет 14 ядер, 6 из них отвечают за производительность, остальные 8 – за эффективность. Отвечающие за производительность ядра предназначены для выполнения сложных, а малые энергосберегающие ядра для ежедневных задач. Что касается эффективности, то базовая тактовая частота процессора составляет 3,50 ГГц, а максимальная тактовая частота – 4,70 ГГц.

Следует также отметить и использование 16 GB RAM и 12 GB PCI SSD в качестве других компонентов технического оснащения ноутбука. Таким образом, обеспечена надлежащая поддержка как для RAM, так и для SSD.

HUAWEI MateBook D15. Следует отметить, что HUAWEI MateBook D15 достаточно многофункционален и имеет отличительные черты, начиная от дизайна и заканчивая производительностью, мощной батареей и приложениями производительности.

Модель имеет элегантный дизайн в сочетании с компактным корпусом. Толщина ноутбука составляет 16 мм, а вес – всего 1,5 кг. HUAWEI MateBook D15 имеет 15,6-дюймовый FullView (безрамочный) экран.

Экран Full HD с соотношением сторон 16:9 создает превосходный визуальный эффект как в плане яркости, так и контраста. Указанная модель удовлетворит ваши нужды, начиная от мультимедиа, школьных потребностей, деловых нужд и заканчивая играми, которыми вы можете насладиться после работы. Модель имеет версии с объемом памяти 8/16 GB HDD, 256/512 GB SSD.

Отметим, что в сети магазинов Kontakt, которая является официальным партнером HUAWEI, вы можете приобрести последние модели и широкий ассортимент бренда на выгодных условиях.

На правах рекламы

Поделиться:
971

Последние новости

Ильхам Алиев пригласил Владимира Зеленского на СОР29Сегодня, 12:26«McDonald's Azərbaycan» и ГФСЗ организовали семинар для детей ветеранов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:05Староста села Киранц после встречи в правительстве Армении решил покинуть постСегодня, 11:55Инновации в банкоматах Банка ABB!Сегодня, 11:53Жители Тавушской области Армении проводят акциюСегодня, 11:52В Баку оштрафованы лица, продававшие табачные изделия несовершеннолетним – ВИДЕОСегодня, 11:50В Армении задаются вопросом, почему Токаев не посетил комплекс «Цицернакаберд»Сегодня, 11:48В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40В Баку из кафе украдено 5400 манатовСегодня, 11:39В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 11:38Потерянные тротуары: На улице Афияддина Джалилова пешеходную зону превратили в парковку – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:25Селин Дион о борьбе с неизлечимой болезнью: «Мне нужно научиться с этим жить» - ФОТОСегодня, 11:22МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04
Все новости

1news TV