Гурбан Гурбанов: Мы очень хотели победить, но не могу быть недоволен ничьей | 1news.az | Новости
Футбол

Гурбан Гурбанов: Мы очень хотели победить, но не могу быть недоволен ничьей

Теймур Максутов23:45 - 13 / 10 / 2022
Гурбан Гурбанов: Мы очень хотели победить, но не могу быть недоволен ничьей

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов поделился своим мнением о матче против «Олимпиакоса» (0:0) в рамках групповой стадии Лиги Европы.

«Мы очень хотели победить, - приводит 1news.az слова наставника агдамцев, - Игра прошла очень напряженно. Я остался доволен игрой. Мы не проиграли и это хороший результат. Эта игра меня беспокоила. Футболисты были немного уставшие. Но они играли очень хорошо до последнего и боролись. Поздравляю их.

Кади завтра пройдет обследование, и мы узнаем, насколько серьезна у него травма. Он чувствовал боли уже после первого тайма. Но сказал, что готов играть. Однако я увидел, что он испытывает боли. Поэтому мы решили его заменить.

Что касается смены схемы соперника по ходу матча, но они поменяли ее после 20-й минуты. Команды часто такое используют такие ротации по ходу матча. Но мы смогли приспособиться к этому. Большую часть матча провели в атаке.

Мы заработали одно очко. Мы, как минимум, обеспечили себе плей-офф Лиги Конференций. Поражение могло сильно все испортить. Соперник приехал в Баку за победой. Не думаю, что они радовались этому результату. Они также взяли одно очко и продолжают борьбу. Мы хотели победить, но игра завершилась вничью. Не могу быть недоволен заработанному очку.

Мы знали силу соперника. Возможно, со стороны кажется иначе. «Олимпаиакос» - команда с большой историей. В их составе много опытных и титулованных игроков. И в важных матчах такие игроки могут решать исход. До игры многие говорили, что мы обязательно должны побеждать и бороться за первое место. Но пока мы не такая большая футбольная страна, чтобы часто играть такие матчи и побеждать. Кроме того, была усталость. Мы приехали из Греции, провели игру чемпионата. И не смогли должны образом потренироваться.

Я немного не доволен реализацией моментов. Что касается стандартов, то, возможно, эта одна из наших самых успешных игр. Да, мы не смогли их реализовать. Но розыгрыши были хорошими. В футболе невозможно реализовать каждый стандарт. Иначе это был бы не футбол.

Мы не думали о параллельном матче. Узнал о том, что «Фрайбург» обыграл «Нант» (4:0) лишь после завершения нашего матча. Во время игры мы думали только о своем матче», - заключил он.

Поделиться:
1812

Последние новости

Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25
Все новости

1news TV