Представитель АР в НАТО: Армения стремится выиграть время и нанести ответный удар | 1news.az | Новости
В мире

Представитель АР в НАТО: Армения стремится выиграть время и нанести ответный удар

Ялчин Алиев15:12 - 06 / 03 / 2023
Представитель АР в НАТО: Армения стремится выиграть время и нанести ответный удар

«Действия Иревана не соответствуют условиям трехстороннего заявления», - написал в своем Twitter представитель Азербайджана в НАТО Джафар Гусейнзаде, поделившись видео незаконной перевозки из Армении в Карабах оружия, боеприпасов и горючего.

Как сообщает 1news.az, дипломат также отметил, что Армения, «имитируя мирные переговоры, содействует быстрой милитаризации Карабаха и транспортирует оружие в поддержку своего незаконного военного присутствия» в этом регионе Азербайджана.

«Это является свидетельством того, что Армения просто стремится выиграть время и нанести ответный удар», - подчеркнул Дж.Гусейнзаде.

Поделиться:
1252

Последние новости

Все новости

1news TV