71-летний пенсионер выиграл в лотерею $476 миллионов | 1news.az | Новости
В мире

71-летний пенсионер выиграл в лотерею $476 миллионов

First News Media22:20 - 06 / 06 / 2023
71-летний пенсионер выиграл в лотерею $476 миллионов

Пенсионер из Нью-Йорка сорвал джекпот в размере $476 млн, что стало самым крупным выигрышем с момента запуска лотереи в 2002 году, передает Газета.ру со ссылкой на NY Post.

71-летний Джонни Тейлор из Квинса рассказал, что купил счастливый билет в магазине Liberty Beer and Convenience в Озон-Парке, где он и раньше часто покупал лотерейные билеты.

«Когда я сказал о выигрыше жене, она мне просто не поверила. Но даже сейчас это все кажется нереальным», — признался он.

На этой неделе Джонни Тейлор обналичил свой лотерейный билет, получив после вычета налогов выплату в размере 157 млн. Пенсионер рассказал, что планирует потратить выигрыш на покупку нового дома, путешествия по миру и пожертвования в местную церковь, но первым делом, он поменяет свою старую машину на новую гибридную модель.

Магазин, продавший мужчине счастливый билет, также получит бонус в размере $10 тыс.

«Мы счастливы вместе с мистером Тейлором! И мы надеемся, что продадим больше выигрышных билетов», — сказал сотрудник магазина Дипак Парек.

Поделиться:
2324

Последние новости

Минобразования запретило делать учителям подарки и собирать деньги по случаю Дня учителяСегодня, 17:45Глава МИД АР: Азербайджан полон решимости продвигать нормализацию и мирную повестку с АрмениейСегодня, 17:3335 выпускников групп SABAH завоевали звание стипендиатов Госпрограммы на 2022-2026 годыСегодня, 17:31СМИ: Бывших главарей сепаратистов Карабаха везут в БакуСегодня, 17:26На месте пожара в Гарадагском районе найден трупСегодня, 17:11Бывший член Президиума Боснии и Герцеговины: Карабах принадлежит Азербайджану и всегда будет его частьюСегодня, 17:07Гейдар Алиев в семидесятые годы повысил уровень благосостояния карабахцев - Гагик ОганджанянСегодня, 16:55Некоторые земельные участки Бинагадинского и Абшеронского районов будут присоединены к СумгайытуСегодня, 16:50Генпрокуратура Азербайджана: В отношении совершившего теракт против посольства АР в Тегеране приговор еще не вынесенСегодня, 16:48Глава МИД Франции приветствовала решение Армении ратифицировать Римский статут МУССегодня, 16:47Песков: Россия не согласна с критикой Пашиняна в адрес ОДКБ и двустороннего партнерстваСегодня, 16:35NEQSOL Holding сотрудничает с Infosec IQ для повышения знаний сотрудников о кибербезопасностиСегодня, 16:30Предтечей сегодняшней ситуации вокруг Карабаха было решение самого Пашиняна – ПесковСегодня, 16:25Предложение депутата вызвало резонанс: Азербайджану не нужны траурные даты?Сегодня, 16:20Инаугурационный рейс первого самолета Boeing 777F авиакомпании Silk Way West Airlines из Сиэтла в БакуСегодня, 16:17У Кремля есть вопросы к Иревану на фоне решения по Римскому статуту — ПесковСегодня, 16:15Скалолазание. Главное спортивное событие года – ФОТОСегодня, 16:11Машхур Мамедов награжден орденом «Шохрат»Сегодня, 16:06Президент Азербайджана подписал Распоряжение о строительстве дороги в Имишлинском районеСегодня, 16:00Победа спустя 18 летСегодня, 15:59
Все новости

1news TV