Иностранные журналисты отслеживают процесс отправки гуманитарного груза из Баку в Ханкенди - ФОТО

Представители зарубежных СМИ прибыли на территорию, чтобы понаблюдать за ситуацией с гуманитарным грузом, отправленным из Баку в Ханкенди.
Как сообщает АПА, сотрудники Bloomberg, ВВС, Getty Image и других СМИ прибыли на пост российских миротворческих сил на дороге Агдам-Ханкенди.
Журналисты получили информацию от представителя Азербайджанского общества Красного Полумесяца Джейхуна Мирзаева по поводу ситуации в связи с доставкой 40 тонн мучных изделий в Ханкенди.
29 августа Азербайджанским обществом Красного Полумесяца было отправлено 40 тонн муки для проживающих в Карабахе жителей армянского происхождения. Две фуры с мукой со вчерашнего дня ожидают у поста российских миротворцев на дороге Агдам-Ханкенди.
Для создания условий доставки гуманитарного груза в Ханкенди было сделано обращение командованию российским миротворческим контингентом.
