Оскорбившая школьника учительница: Они испытывали мое терпение - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Оскорбившая школьника учительница: Они испытывали мое терпение - ВИДЕО

Алла Зейдуллаева17:54 - 26 / 01 / 2024
Оскорбившая школьника учительница: Они испытывали мое терпение - ВИДЕО

После распространения в социальных сетях видео грубого обращения педагога с учениками 1b класса средней школы №317, расположенной в бакинском поселке Зых, некоторые родители решили вновь поднять этот вопрос, поскольку с ноября прошлого года, когда были сняты данные кадры, в отношении учителя не было принято никаких мер.

Жалобщики утверждают, что педагог продолжает подвергать школьников психологическому и физическому насилию.

Корреспондент Bizim.Media попросил преподавателя начальных классов школы №317 Наргилю Насирову прокомментировать произошедшее.

«Я сняла это видео по просьбе родителей, которые пожелали проверить успеваемость детей. Я сделала кадры и отправила их в родительский чат. На видео дети шумят, бегают по классу, но эти моменты были вырезаны. Глава родительского комитета смонтировала кадры и выложила их в соцсетях, подписав следующим образом: «Я добьюсь того, чтобы эта учительница сгорела со стыда».

Я принесла извинения родителям. Одному Богу известно, что я пережила за эти два месяца. Довольно того, что мне очень стыдно.

Я пришла домой к ребенку, на которого накричала, извинилась перед ним. Мне не следовало повышать тон, однако в тот день дети просто испытывали мое терпение. Тем не менее я себя не оправдываю», - рассказала педагог.

Наргиля Насирова отметила, что 23 ноября ей был сделан строгий выговор.

«Я заверила, что подобный инцидент больше не повторится. Через два месяца у председателя родительского комитета возникли проблемы с другими родителями. Они пришли ко мне с жалобой, но я ответила, что это был их выбор. И видео распространилось как раз после этого случая. Родители знают, какой я человек. В школе от меня уже второй раз потребовали объяснений, на сегодня назначено собрание», - сказал она.

Кроме того, Н.Насирова ответила на обвинения в том, что два дня назад у ее ученика было кровотечение из носа.

«Такого инцидента не было. Это пустые разговоры. Если бы такое произошло, в моем классе не осталось бы детей», - заключила она.

Поделиться:
965

Последние новости

В Баку в ресторане произошел пожар, есть пострадавшиеСегодня, 17:55В Нахчыване взорвался боеприпас, есть погибшиеСегодня, 17:30Первая репетиция Fahree и Илькина Довлатова на сцене «Евровидения 2024» - ФОТОСегодня, 17:25СМИ: на матчи чемпионата Европы по футболу запретят проносить едуСегодня, 17:10Ожидается ограниченная видимость на некоторых дорогахСегодня, 16:40В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50Популярный вид на гору Фудзи закроют забором из-за туристов - ФОТОСегодня, 13:35Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили возможности совместной деятельности в энергетическом секторе - ФОТОСегодня, 13:25Посол Великобритании в Азербайджане поделился публикацией о Нахчыване - ФОТОСегодня, 13:00Избран новый председатель одной из ведущих партий ТурцииСегодня, 12:40Руководство Минздрава почтило память академика Зарифы Алиевой - ФОТОСегодня, 12:10В Швеции провели акцию с сожжением Корана - ВИДЕОСегодня, 11:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 11:00
Все новости

1news TV