TƏBİB назвал причину смерти четырехмесячного ребенка - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

TƏBİB назвал причину смерти четырехмесячного ребенка - ОБНОВЛЕНО

First News Media23:50 - 28 / 01 / 2024
TƏBİB назвал причину смерти четырехмесячного ребенка - ОБНОВЛЕНО

У скончавшегося в Джалилабаде 4-месячного мальчика была диагностирована неуточненная пневмония.

Об этом сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).

В ведомстве отметили, что 27 января житель села Гюняшли Джалилабадского района 2023 года рождения в тяжелом состоянии был доставлен в районную центральную больницу.

"Малолетний был госпитализирован в отделение реанимации, у него диагностировали неуточненную пневмонию, была оказана необходимая медицинская помощь. Несмотря на усилия врачей, 28 января около 19:40 была констатирована смерть", - отметили в TƏBİB.

Источник: Report

23:00

В Джалилабадском районе скончался 4-месячный мальчик, госпитализированный с подозрением на корь.

Как сообщает Report, малыша некоторое время назад в тяжелом состоянии доставили в Джалилабадскую районную центральную больницу.

Он скончался сегодня во время эвакуации в одну из столичных медучреждений. По предварительной информации, малолетний скончался от кори.

Факт расследуют правоохранительные органы.

Поделиться:
2677

Последние новости

Все новости

1news TV