ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. «Из-за ночного клуба под нашим балконом и постоянных драк мы не можем спать по ночам…» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. «Из-за ночного клуба под нашим балконом и постоянных драк мы не можем спать по ночам…» - ВИДЕО

Лейла Мамедова14:20 - 19 / 03 / 2024
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. «Из-за ночного клуба под нашим балконом и постоянных драк мы не можем спать по ночам…» - ВИДЕО

В редакцию 1news.az обратился читатель Данияр Алмасзаде, который от имени всех соседей пожаловался на постоянные драки и шум под своим домом.

«Мы живем в центре города, на улице Хагани, рядом с ночным клубом «Life Club», который находится напротив здания Союза художников Азербайджана. Уже более двух лет мы не можем нормально спать, особенно по выходным, когда в этом клубе собираются люди. Дело в том, что они постоянно среди ночи устраивают под нашим балконом скандалы с драками и криками. Мы очень устали от этих ночных спектаклей», - сообщил читатель.

Д.Асмасзаде отметил, что соседи писали заявление в полицию, но ситуация так и не сдвинулась с мертвой точки: «Когда происходят драки, конечно, полиция их разгоняет. Но в целом эта проблема не решается, так как мы потом не можем уснуть, а на следующий день ситуация повторяется снова. Мы бы хотели, чтобы этот клуб закрыли, и чтобы жители могли нормально спать по ночам».

1news.az направил запрос по этому поводу в МВД. Будем информировать читателей по мере получения информации.

Поделиться:
969

Последние новости

Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55СМИ: Антонио Конте согласился возглавить «Наполи»Сегодня, 10:45
Все новости

1news TV