Начато расследование в связи с массовым отравлением в Агстафе | 1news.az | Новости
Общество

Начато расследование в связи с массовым отравлением в Агстафе

First News Media14:20 - 23 / 06 / 2024
Начато расследование в связи с массовым отравлением в Агстафе

Эксперты Агентства продовольственной безопасности Азербайджанской Республики (АПБА) совместно с соответствующими учреждениями приступили к расследованию с целью установления причин инцидента, произошедшего в доме торжеств «İnci» в Агстафинском районе.

Как сообщили АПА в АПБА, вечером в день происшествия сотрудники агентства совместно с соответствующими учреждениями осмотрели как дом торжеств, так и места приготовления еды и приняли соответствующие меры.

В ходе предварительного расследования было установлено, что во время свадебной церемонии, организованной жителем села Ашаги Гейджалы Агстафинского района Пириевым Мяканом Рафиг оглу, участникам торжества были предложены к употреблению различные блюда, приготовленные в домашних (бытовых) условиях без соблюдения соответствующего температурного режима. С этих блюд были взяты пробы для лабораторного анализа.

Общественность будет проинформирована о результатах проверки.

Поделиться:
1528

Последние новости

Все новости

1news TV