Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в дебатах высокого уровня в рамках 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН - ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Xроника

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в дебатах высокого уровня в рамках 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

First News Media20:59 - Сегодня
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в дебатах высокого уровня в рамках 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

23 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в дебатах высокого уровня, состоявшихся в рамках 80-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

Об этом сообщается на официальном сайте Президента АР.

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш поприветствовал главу нашего государства Ильхама Алиева и первую леди Мехрибан Алиеву.

Отметим, что в 80-й сессии Генеральной Ассамблеи, которая проходит в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, принимают участие более 150 глав государств и правительств. На сессии, посвященной теме «Вместе лучше: 80 и более лет ради мира, развития и прав человек», обсуждаются вопросы глобальной повестки дня, в том числе продолжающиеся конфликты в некоторых уголках мира, Цели устойчивого развития, климатический кризис и другие темы. Сессия продлится до 30 сентября.

Поделиться:
955

Последние новости

Все новости

1news TV