В Астаре в ДТП с участием микроавтобуса погибли две женщины, есть раненые - ОБНОВЛЕНО
В результате тяжелого ДТП, произошедшего сегодня в селе Тянгяруд Астаринского района, 5 человек получили ранения различной степени тяжести.
Как сообщают местные СМИ, раненые были незамедлительно доставлены в близлежащие медицинские учреждения прибывшими на место происшествия бригадами скорой помощи.
Отмечается, что пассажиры микроавтобуса направляли на свадьбу, одна из двух погибших в результате ДТП женщин приходится близкой родственницей жениху.
19:32
Установлены личности погибших в результате опрокидывания микроавтобуса в селе Тянгяруд Астаринского района.
Как сообщает Report, это Афсана Бахшиева (1996 г.р.) и Сайяра Гасанова (1961 г.р.).
Пострадавшие были выписаны из домой после оказания медицинской помощи.
18:20
В Астаринском районе произошло ДТП.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на местные СМИ, пассажирский микроавтобус марки «Mercedes Sprinter», следовавший из Астары в Лянкяран, на территории села Тенгерюр потерял управление и, врезавшись в дорожное ограждение, перевернулся .
В результате аварии есть погибшие и пострадавшие среди пассажиров микроавтобуса.
Раненые были незамедлительно доставлены в близлежащие медицинские учреждения прибывшими на место происшествия бригадами скорой помощи.
По факту начато расследование.


















