В Баку задержали мотоциклиста, создававшего опасность для других участников движения - ВИДЕО
Сотрудниками Управления государственной дорожной полиции города Баку задержан водитель мотоцикла с государственным регистрационным номером 99-L-768 Саид Зейналов.
С.Зейналов, скрыв государственный регистрационный знак транспортного средства, грубо нарушал правила дорожного движения, занимался автохулиганством, создавал реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения и ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичные действия, сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу МВД.
В отношении водителя на основании соответствующих статей Кодекса об административных проступках Азербайджанской Республики был составлен протокол и направлен на рассмотрение в соответствующий суд. Решением суда С. Зейналов лишён права управления транспортными средствами сроком на 2 года и подвергнут административному аресту на 30 суток.