«Ангелы» в слезах: СМИ сообщают об отмене шоу Victoria’s Secret в 2019 году – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Ангелы» в слезах: СМИ сообщают об отмене шоу Victoria’s Secret в 2019 году – ФОТО

14:55 - 01 / 08 / 2019
«Ангелы» в слезах: СМИ сообщают об отмене шоу Victoria’s Secret в 2019 году – ФОТО

Показ бренда нижнего белья Victoria's Secret, ежегодно являющегося  одним из самых ярких и ожидаемых событий в мире моды, в 2019 году, скорее всего, не состоится.

Об отмене шоу Victoria’s Secret в 2019 году рассказала его постоянная участница - австралийская модель Шанина Шейк, заявив в интервью The Daily Telegraph следующее: «К сожалению, в этом году показ не состоится. Это очень непривычно, потому что обычно в это время я уже начинала подготовку к шоу. Но я уверена, что в будущем ситуация изменится».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что шоу хоть и состоится, но не будет показано в эфире ТВ, как это было раньше – информацию о полной отмене шоу официальные представители бренда никак не комментируют.

Зарубежные СМИ связывают отмену ежегодного показа с грандиозным скандалом, связанным с высказываниями директора по маркетингу Victoria’s Secret Эда Разека, заявившего, что не считает нужным приглашать к участию трансгендерных моделей, а также моделей plus-size. После данного заявления бренд был жестко раскритикован за дискриминацию и консерватизм.

Шанина Шейк

Ниже представлены кадры с последнего на данный момент грандиозного модного шоу Victoria's Secret, прошедшего в Нью-Йорке в ноябре 2018 года. Напомним, что именно тогда бразильская супермодель Адриана Лима завершила карьеру «ангела» Victoria’s Secret, попрощавшись с публикой со слезами на глазах, как это было, можно увидеть, пройдя по следующей ссылке.

Адриана Лима

Джиджи Хадид

Белла Хадид

Кэндис Свенпойл

Сара Сампайо

Барбара Палвин

Кендалл Дженнер

Винни Харлоу

Читайте по теме:

Белла и Джиджи Хадид, Адриана Лима и другие «ангелы» в невероятном шоу Victoria's Secret 2018 – ФОТО

Адриана Лима завершила карьеру «ангела» Victoria’s Secret со слезами на глазах – ФОТО

Больше не ангел: чем займется покинувшая в слезах шоу Victoria's Secret супермодель Адриана Лима? – ФОТО – ВИДЕО  

Ф.В., Э.Т.

Поделиться:
6929

Последние новости

Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10
Все новости

1news TV