Бакинский автош устроил гонки с полицией: Таран на «встречке» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Бакинский автош устроил гонки с полицией: Таран на «встречке» - ВИДЕО

17:45 - 06 / 06 / 2020
Бакинский автош устроил гонки с полицией: Таран на «встречке» - ВИДЕО

Несколько дней назад в Баку водитель-автохулиган грубо нарушил правила дорожного движения.

Об этом 1news.az заявил заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, по словам которого, был задержан житель столицы, водитель автомобиля марки ВАЗ-2107 Эльвин Хабиль оглу Исмайлов, автохулиган, грубо нарушавший правила дорожного движения.

«На багажник автомобиля он прикрепил номер с автомобиля марки KİA Sportage, а передний номер у ВАЗ вообще отсутствовал. Эльвин Исмайлов выезжал на встречку, не подчинился законным требованиям инспекторов Дорожной полиции. Закончилось это тем, что на проспекте Нобеля он врезался в ехавший своей дорогой автомобиль марки Mercedes.

Решением Хатаинского районного суда города Баку Эльвин Исмайлов приговорен к 30 суткам административного ареста и лишению водительских прав на год», - подчеркнул В.Асадов, отметивший, что ранее автохулигана уже арестовывали за нарушение ПДД.

Тимур Рзаев

Поделиться:
6859

Последние новости

Все новости

1news TV