EMIN снял в новом клипе самую красивую девушку Доминиканы – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

EMIN снял в новом клипе самую красивую девушку Доминиканы – ФОТО

15:19 - 23 / 07 / 2019
EMIN снял в новом клипе самую красивую девушку Доминиканы – ФОТО

В Сети презентован новый видеоклип народного артиста Азербайджана EMIN’а на его летний хит «Нежная».

Главной героиней клипа  стала обладательница титула «Мисс Доминикана-2017» модель Алета Мюзес - режиссером яркого видео выступил Джесси Терреро, который работал с Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиасом, Малумой и многими другими всемирно известными исполнителями.

Съемки клипа проходили в Доминиканской Республике, что полностью передало настроение песни: колорит страны и красота пейзажей создали незабываемую атмосферу - яркое и зажигательное видео пропитано танцевальными и латиноамериканскими мотивами.

«Когда мы записали песню «Нежная», то мне сразу захотелось, чтобы именно Джесси снял клип, потому что его работы сочные и летние, вдохновляют и очень классно могут передать главный посыл песни. Мы давно друг друга знаем, я обратился к нему, и он с радостью согласился поработать вместе», - рассказывает EMIN.

В свою очередь, режиссер Джесси Терреро отмечает следующее: «Я знал про EMIN’а и его творчество достаточно давно и надеялся, что мы обязательно сделаем наш первый совместный проект. Встретившись с ним вживую, я сразу понял, что мы на одной волне. Работа в Доминиканской Республике всегда особенная для меня, и EMIN тоже вдохновился этой страной».

Что получилось в итоге, можно увидеть, просмотрев новый клип народного артиста «Нежная», представленный для просмотра ниже.

В.Ф., Э.Т.

Поделиться:
16645

Последние новости

С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10
Все новости

1news TV