Ганира Пашаева: «Те, кто убил и сжег десятилетнюю Нармин, получат самое суровое наказание» | 1news.az | Новости
Общество

Ганира Пашаева: «Те, кто убил и сжег десятилетнюю Нармин, получат самое суровое наказание»

19:00 - 07 / 01 / 2020
Ганира Пашаева: «Те, кто убил и сжег десятилетнюю Нармин, получат самое суровое наказание»

Депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева прокомментировала жестокое убийство 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана Нармин Шариф гызы Гулиевой.

Как сообщает 1news.az, она заявила, что это чудовищное преступление вызывает серьезное беспокойство.

«Оно потрясло каждого из нас. Тех, кто похитил, убил и сжег эту девочку, нельзя назвать людьми. Они не имеют права ходить по земле. Правоохранительные органы ведут серьезное разбирательство, и я верю, что те, кто убил и сжег десятилетнюю Нармин, получат самое суровое наказание.

Отцы и матери детей, особенно маленьких девочек, услышавшие эту новость, пребывают в тревоге. Верю, что виновные (виновный) будут быстро найдены и все общество увидит, сколь суровую кару они получат. Мы все ждем этого.

Нармин же всегда будет в наших сердцах, эта трагедия - кровоточащая рана, которая никогда не заживет. Пусть покоится с миром… Мы разделяем скорбь и тяжелую потерю, которую сейчас переживают ее родители.

Я еду в Товуз, встретится с семьей Нармин, сказать им, что виновные будут наказаны», - подчеркнула Г.Пашаева.

Тимур Рзаев

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Отец убитой в Товузе 10-летней девочки: Не могу поверить, что Нармин нет в живых… - ФОТО – ОБНОВЛЕНО

Поделиться:
7108

Последние новости

Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10
Все новости

1news TV