Григорий Лепс, Филипп Киркоров и другие звезды российского шоу-бизнеса в трейлере фильма «Жара» – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Григорий Лепс, Филипп Киркоров и другие звезды российского шоу-бизнеса в трейлере фильма «Жара» – ВИДЕО

10:38 - 11 / 04 / 2019
Григорий Лепс, Филипп Киркоров и другие звезды российского шоу-бизнеса в трейлере фильма «Жара» – ВИДЕО

В Сети презентован трейлер фильма «Жара», съемки которого прошли в ходе проведения в столице Азербайджана международного музыкального фестиваля «Жара-2018».

Главную женскую роль в фильме играет актриса Диана Пожарская, знакомая читателям 1news.az по сериалу «Отель Элеон» и клипу EMIN’а «Невероятная». По сценарию она главная звезда фестиваля «Жара», на сцене которого Д.Пожарская выступила в 2018 году.

Генеральный продюсер этого российско-азербайджанского фильма – народный артист Азербайджана, один из организаторов фестиваля «Жара» EMIN, продюсером выступает Теймур Джафаров, а режиссером-постановщиком – Дина Штурманова.

В проекте задействованы звезды российского шоу-бизнеса, принимавшие участие в фестивале – Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерия, Тимати, Егор Крид и многие другие.

Премьера фильма «Жара» состоится осенью – в кинопрокат картина поступит 5 сентября.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ЖАРА ТВ| Музыкальный телеканал (@zharatv) on

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
10714

Последние новости

Все новости

1news TV