Исполнитель хита «Аллея» Jony: Я сразу вижу, что от меня хочет девушка… - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Исполнитель хита «Аллея» Jony: Я сразу вижу, что от меня хочет девушка… - ВИДЕО

16:04 - 15 / 08 / 2019
Исполнитель хита «Аллея» Jony: Я сразу вижу, что от меня хочет девушка… - ВИДЕО

Стремительно покоряющий российский шоу-бизнес певец Jony (Джахид Гусейнли), известный по своим хитам «Аллея», «Френдзона» и «Лали», стал гостем online-проекта «Тинток», в интервью которому рассказал о творчестве и личной жизни.

Говоря о том, что его вдохновляет помимо музыки, Jony отмечает следующее: «Меня вдохновляет любовь, я пишу музыку о любви, о том, что когда-то прочувствовал или что чувствую в данный момент. Хорошо чувствую людей  и всегда с радостью готов выслушать друзей, так и рождаются мои песни. Именно так когда-то родилась песня «Френдзона».

Отвечая на вопрос ведущего «Тинток» о том, как с ним можно познакомиться, Jony подчеркнул, что раньше отвечал на все личные сообщения, посланные ему в Instagram, но из-за их огромного количества сейчас перестал это делать: «Меня можно встретить на улице, если я не тороплюсь, то познакомлюсь и пообщаюсь».

Когда Jony грустно, он ест и смотрит сериалы: «Люблю кушать, потому что это вкусно; кушая и смотря сериал, забываю, о чем грустил, корень грусти исчезает».

«Возможно, я правильный, как кажусь многим со стороны, в какой-то мере. Но ведь идеальных людей           нет. На фестивале «Жара» была такая суматоха, что я срывался, когда-то что-то шло не так», - рассказывает Jony, отмечая, что обрушившаяся на него год назад популярность никак его не изменила.

В интервью «Тинток» Jony вспомнил историю о том, что год назад его с друзьями не пускали в ночной клуб, а сейчас он приезжает туда в качестве приглашенного артиста и его встречают со всевозможными почестями.

Говоря о личной жизни, Jony отмечает, что ее нет, так как он заряжен на творчество, и ему не до отношений: «Ни о чем не думаю, кроме музыки, порой маме забываю позвонить, за что она меня ругает, говоря, что музыка не оправдание. Были у меня отношения, что-то в жизни я прожил, что-то увидел – отношения перенес в песни».

На вопрос ведущего о том, что же должно произойти для того, чтобы Jony делился в Instagram не только творчеством, но и личной жизнь, артист ответил - «свадьба»: «Я сразу вижу, что от меня хочет девушка. Найти кого-то трудно, но можно сделать это. Даже если я что-то не увидел в девушке, то покажу ее своим друзьям, и они мне скажут свое мнение. Чтобы понравиться мне, нужно понравиться моим братьям».

Сам с девушками Jony не знакомится, так как по натуре он - человек застенчивый: «Не подойду никогда сам, если это моя судьба, то мы встретимся в любом случае. Ну, разве что если мне ну очень понравится девушка, то только тогда я подойду сам». 

«Живу сегодняшним днем, но если говорить о том, что будет через пять лет, то вижу рядом жену и детей, и если я не буду петь, то буду продолжать писать музыку, что у меня хорошо получается», - подытоживает Jony свое интервью «Тинток», полная версия которого представлена для просмотра ниже.

Читайте по теме:

«Браво, Jony!»: азербайджанский певец выучил русский язык за три месяца и стал звездой в России – ФОТО – ВИДЕО

HammAli & Navai более месяца остаются лидерами российских топ-чартов - ФОТО - ВИДЕО

В.Ф., Э.Т.

Поделиться:
10930

Последние новости

В Баку горит рынок пиломатериалов - ВИДЕОСегодня, 17:45Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05
Все новости

1news TV