1news.az

«Карабах» вылетел из Лиги чемпионов – ОБНОВЛЕНО

13 Августа, 2019 в 22:32 ~ 2 минуты на чтение 4865

Агдамский «Карабах» завершил выступление в Лиге чемпионов.

Как сообщает 1news.az, во втором тайме агдамцы пропустили еще один мяч и проиграли со счетом 0:2.

Учитывая, что первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу агдамцев, в раунд плей-офф Лиги чемпионов пробился именно АПОЭЛ.

Теперь «Карабах» продолжит борьбу в Лиге Европы. В раунде плей-офф агдамцы встретятся с победителем пары «Сутьеска» - «Линфилд».

***

Завершился первый тайм в матче «Карабах» - АПОЭЛ в рамках квалификации Лиги чемпионов.

После первой половины встречи агдамцы проигрывают с минимальным счетом. На 34-ой минуте АПОЭЛ отличился после 11-метрового удара.

Напомним, что победитель данного противостояния в раунде плей-офф сыграет с лучшим в паре «Аякс» - ПАОК. Первая игра между командами, прошедшая в Греции, завершилась вничью (2:2). Данный матч начнется в 22:30 по бакинскому времени.

***

Сегодня агдамский «Карабах» в рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов принимает на своем поле кипрский АПОЭЛ.

Первая игра, прошедшая между командами на Кипре, завершилась победой агдамского клуба со счетом 2:1.

Ответная игра проходит на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Стали известны стартовые составы команд:

«Карабах»: Вагнер, Максим Медведев, Рахиль Мамедов, Рашад Садыхов (к), Аилтон, Мичел, Симеон Славчев, Ричард Алмейда, Хайме Ромеро, Абделла Зубир, Махир Эмрели.

АПОЭЛ: Вид Белец, Кевин Ляфранс, Томас Де Винсенти (к), Муса Аль-Тамари, Саввас Генцоглу, Роман Безьяк, Урош Матич, Гиоргос Меркис, Николас Янну, Драган Михайлович, Андрия Павлович.