Леди Гага впервые о романе с Брэдли Купером: «Для нас обоих эта связь очень важна…» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Леди Гага впервые о романе с Брэдли Купером: «Для нас обоих эта связь очень важна…» - ФОТО – ВИДЕО

14:41 - 28 / 02 / 2019
Леди Гага впервые о романе с Брэдли Купером: «Для нас обоих эта связь очень важна…» - ФОТО – ВИДЕО

Певица и актриса появилась на шоу Джимми Киммела и впервые прокомментировала слухи о возможном романе с актером Брэдли Купером, с которым сыграла в фильме «Звезда родилась».

Тема возможного романа исполнителей главных ролей фильма «Звезда родилась» не сходит со страниц международных СМИ и активно обсуждается поклонниками в социальных сетях – Леди Гага ранее никак не комментировала слухи о романе с гражданским мужем супермодели Ирины Шейк, которого называет настоящим другом и творческим гением.

Свой первый комментарий о возможном романе Леди Гага сделала на шоу Джимми Киммела, в ходе которого сравнила социальные сети с туалетом Интернета, отметив следующее: «Люди увидели любовь, и, догадайтесь, что? Это то, что мы хотели, чтобы они увидели. Песня «Shallow» о любви, а фильм «Звезда родилась» - это любовная история. Брэдли - режиссер фильма и автор всех музыкальных сцен. Я знала, что у него было видение того, как это должно выглядеть. Для нас обоих эта связь была очень важна. Когда вы поете песню о любви, вы хотите, чтобы люди это почувствовали».

Отметим, что композиция «Shallow» получила премию «Оскар» в номинации «Лучшая оригинальная песня» - именно трогательное выступление Б.Купера и Леди Гаги на «Оскаре 2019» способствовало еще большему распространению слухов о возможном романе главных героев картины «Звезда родилась».

В интервью Дж.Киммелу Леди Гага также заявила, что ее связь с Б.Купером никак не отличалась от ее отношений с музыкантом Тони Беннеттом, с которым она работала долгое время, и часто обнимала его во время выступлений: «Я - артистка, мы с Брэдли проделали прекрасную работу, обманув зрителей».

Читайте по теме:

Леди Гага рассталась с женихом накануне свадьбы – ФОТО

Ирина Шейк своеобразно отреагировала на слухи о романе Брэдли Купера и Леди Гаги – ФОТО – ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
5377

Последние новости

Редкий архивный снимок легендарного Рашида Бейбутова – ФОТОСегодня, 11:13Таир Бахшиев: Мы сделаем все возможное, чтобы завоевать чемпионствоСегодня, 10:58Президент Азербайджана принял директора пакистанского Института MUSLİMСегодня, 10:56Великое возвращение: очередная группа переселенцев отправлена в город Лачин - ФОТОСегодня, 10:38Баку поднимает вопрос увеличения внешней помощи Азербайджану в сфере разминированияСегодня, 10:33Ценный вклад Азербайджана в культурный прогресс мираСегодня, 10:28Известный адвокат Эльман Пашаев тяжело ранен в УкраинеСегодня, 10:16Подробности цепной аварии в центре Баку: Водители устроили гонку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 10:15Турецкая полиция задержала 46 членов организованных преступных группировокСегодня, 10:00В США появилась первая в мире авиакомпания для собак – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 09:50Прошло 15 лет со дня теракта в Азербайджанской государственной нефтяной академииСегодня, 09:40В Азербайджане вновь арестован известный спортсмен ММА, выпущенный на свободу несколько дней назадСегодня, 09:33На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:22ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Мы не можем сдаться, ведь ему всего 26 лет…» - Страдающий раком Агарагим нуждается в иммунотерапии – ФОТОСегодня, 09:21Тяжелое ДТП в Шамкире: Скончался владелец автомобиляСегодня, 09:16Урсула фон дер Ляйен не исключила блокировки TikTok в ЕвросоюзеСегодня, 09:15Госдеп США обвинил подразделения ЦАХАЛ в нарушениях прав палестинцев29 / 04 / 2024, 23:46Член Европейского парламента осудил предвзятую позицию Европарламента в отношении Азербайджана29 / 04 / 2024, 23:44Счетные палаты Азербайджана и Турции договорились об аудите проекта газопровода Ыгдыр-Нахчыван29 / 04 / 2024, 23:25В Перу более 20 пассажиров погибли при падении автобуса в пропасть29 / 04 / 2024, 23:06
Все новости

1news TV