Международная образовательная онлайн конференция соберет экcпертов из Азербайджана, Израиля, Франции, Украины, России и Туниса | 1news.az | Новости
Общество

Международная образовательная онлайн конференция соберет экcпертов из Азербайджана, Израиля, Франции, Украины, России и Туниса

18:31 - 06 / 06 / 2020
Международная образовательная онлайн конференция соберет экcпертов из Азербайджана, Израиля, Франции, Украины, России и Туниса

Главной темой для обсуждения будет образование после пандемии коронавируса.

Мировые эксперты в образовании будут делиться опытом, приобретенным в период пандемии, проинформируют о последних новостях и ответят на все волнующие вопросы.

Среди спикеров конференции консультант с Манхеттена, о котором пишет FORBES, а также спикер, чье имя является символом инновационного образования в Украине; учитель года «Чикагского университета» и некогда преподaватель Гарвардского университета; основательница нового направления в изучении иностранного языка во Франции; учредитель образовательного холдинга в Тунисе.

Онлайн конференция «Covid-19. Поворотная точка в образовании» организуется Центром развития и инноваций Dərs Evi и будет проведена 9 июня с 14:00 до 18:00.

Ссылка на регистрацию

Конференция организуется при спонсорстве компании Maxi.az и поддержке Gilan Holding и международной компании Maximum Education.

Компания Maxi.az также умело среагировала на изменения, принесенные пандемией Covid-19. Сегодня сети компании включают 10 локальных магазинов электроники в 2-х городах, более 150 дистрибьютеров и полнофункциональный онлайн магазин, с возможностью доставки в любую точку Азербайджана. Программа лояльности Bonus Plus позволяет делать покупки в кредит и по льготным условиям.

Информация о спикерах конференции:

  • Основатель компании Maximum Education Михаил Мягков

Михаил Мягков выступит с темой «Массовое онлайн обучение: кризис или возможность?»

М.Мягков окончил Уортонскую бизнес-школу, выпускниками которой являются, например, Илон Маск, Юрий Мильнер и даже Дональд Трамп. 

Работал в таких компаниях, как Procter & Gamble (Израиль), Kaplan (Израиль и после Америка), Boston Consulting Group (Америка).

В 2012 году Михаил запустил один из самых успешных образовательных центров в России - Maximum Education, доход которой на 2019 год составил около 10 миллионов долларов.

  • Евгений Мирошниченко, чье имя является символом инновационного образования в Украине также поделится своим опытом на конференции. Е.Мирошниченко является научным руководителем таких украинских школ, как DEC Life School, Украинский аграрный лицей, Детская академия, а также является основателем образовательного центра «Мирошкола», который последние 10 лет является лидером инновационного образования Украины.
  • Французский специалист и научный руководитель образовательного центра Le Francais pour nous, признанный эксперт в сфере образования и инноваций, мадам Шанталь Набэ
  • От Азербайджана выступит Ульвия ханум Микаилова, доктор философских наук, автор международных публикаций на тему образования, консультант таких организаций, как UNICEF, Министерство образования Узбекистана, главный преподаватель факультета Образования университета АДА.

Особо стоит отметить спикеров дискуссионной панели:

  • Павел Белорусский, доктор математических наук, получил престижную премию ”Учитель года” Чикагского университета, преподaватель Гарвардского университета.
  • Марина Розенфельд, Независимый эксперт в области образования и обучения. Больше 20 лет преподаёт и учит преподавать других. Была частью команды основателей инновационных образовательных проектов в Израиле, России и Азербайджане. Сферы особых интересов - подготовка к экзаменам, оценивание в обучении, дизайн учебного процесса и эмоциональные аспекты образования.

Темы конференции:

Мурад Галеб. Тунис
Тема: "Опыт е-обучения".

Шанталь Набэ. Франция
Тема: “Возможности и трудности работы с технологиями. Критерии выбора платформы для онлайн-обучения.”

Евгений Мирошниченко. Украина
Тема: "Самообучение. Репетиторство. Мирошкола".

Ульвия Микаилова. Азербайджан
Тема: "Рефлексия и управление классом во время онлайн занятий"

Михаил Мягков. Россия
Тема: "Массовое онлайн обучение: кризис или возможность?"

Павел Белорусский. Азербайджан
Тема: "Каково образование завтра?" панельная дискуссия

Центр развития и инноваций Dərs Evi - это результат объединения мирового опыта, инновационных методик с образовательной программой Азербайджана.

Очередной инновацией Центра является внедрение блендед модели обучения среди школьников в Азербайджане.

Блендед формат – это новейшее слово в школьном подготовке, так как объединяет в себе преимущества занятий в классе и онлайн обучения.

Помимо этого, Центр проводит курсы подготовки преподавателей к новому онлайн формату занятий.

Центр Dərs Evi никогда не останавливается на достигнутом и всегда работает над тем, чтобы привозить в Азербайджан последние инновации в сфере образования.

На правах рекламы

Поделиться:
2559

Последние новости

Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02
Все новости

1news TV