Новые представители серии Galaxy A – Galaxy A20s и Galaxy A30s | 1news.az | Новости
Экономика

Новые представители серии Galaxy A – Galaxy A20s и Galaxy A30s

10:00 - 12 / 12 / 2019
Новые представители серии Galaxy A – Galaxy A20s и Galaxy A30s

После презентации успешной серии Galaxy A 2019 года Samsung представил два новых смартфона линейки - Galaxy A20s и Galaxy A30s.  Смартфоны получили дизайн, который компания называет 3D Glasstic.

Это - полированный пластик, имитирующий премиальное стеклянное покрытие. Galaxy A20s представлен в разных цветах, а корпус смартфона обладает глянцевой поверхностью. Так же как и A20s, Galaxy A30s предлагает различные цветовые решения на выбор и обладает эффектным голографическим переливающимся рисунком корпуса. Оба смартфона заметно выделяются тонким дизайном, закругленными углами корпуса и эргономичной формой. Как и во всей серии переднюю часть корпуса смартфонов более чем на 85% занимает дисплей. Окруженный очень тонкими рамками Infinity-V, дисплей имеет только лишь одну вставку под фронтальную камеру. Единственным отличием экранов является то, что Galaxy A30s оснащен HD+ Super AMOLED дисплеем, а Galaxy A20s - обычным IPS LCD.

На задней части корпуса смартфонов гордо красуется тройная камера с аккуратно вписанной в корпус вспышкой, которая дополняет элегантный премиальный дизайн новых девайсов. Таким образом «трио» Galaxy A20s представлено основной камерой на 13МП, ультраширокоугольной камерой на 8 МП с углом 120˚ и 5 МП объективом с датчиком глубины. Главное отличие тройной камеры Galaxy A30s только в 25 МП основной камере и 123˚ ультраширокой. Все камеры обеспечивают отличное качество съемки и позволяют использовать множество художественных эффектов. Таким образом, объективы с ультрашироким углом съемки позволяют выйти за рамки привычной фотографии и запечатлеть полную картину, даже с близкого расстояния. А камера на 5 МП, оснащенная датчиком глубины, позволяет регулировать глубину резкости как до, так и после съемки.

Оба смартфона оснащены мощным 8-ядерным процессором и поступили в продажу в двух версиях с 3ГБ и 4 ГБ оперативной памяти. Также теперь у вас есть возможность загружать больше и удалять меньше благодаря 32 ГБ (или 64 ГБ в зависимости от версии для обоих девайсов) встроенной памяти с возможностью увеличения до 512 ГБ с помощью слота для microSD карты.

Дополнительно и Galaxy A20s, и Galaxy A30s оснащены аккумулятором емкостью 4000 мАч с возможностью быстрой зарядки мощностью 15 Вт, что позволит не выпадать из динамичного ритма вашей насыщенной жизни.

На смартфонах присутствует два вида аутентификации, таким образом, для защиты своих данных вы сможете воспользоваться как функцией Face recognition, так и дактилоскопическим сканером. Galaxy A20s оснащен сканером отпечатков пальцев, расположенным на задней панели, который позволяет легко и быстро авторизоваться на сайтах и в приложениях, не прекращая работы в многозадачном режиме. А Galaxy A30s оборудован дактилоскопическим сканером, расположенным прямо на дисплее девайса, с помощью которого вы легко сможете разблокировать смартфон, не прикладывая никаких дополнительных усилий.

Оба новых смартфона серии Galaxy A отличаются отличным дизайном и многофункциональностью. Смартфоны позволяют комфортно проводить свободное время, а также полностью организовать свой деловой график.

Дополнительную информацию о новых смартфонах серии Galaxy A можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton, Optimal и World-Telecom.

На правах рекламы

Поделиться:
3694

Последние новости

В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15
Все новости

1news TV