«Парковщик» угрозами вымогает деньги у бакинского водителя: «Подставим ногу под колесо» - ВИДЕОФАКТ | 1news.az | Новости
Общество

«Парковщик» угрозами вымогает деньги у бакинского водителя: «Подставим ногу под колесо» - ВИДЕОФАКТ

12:48 - 23 / 07 / 2019
«Парковщик» угрозами вымогает деньги у бакинского водителя: «Подставим ногу под колесо» - ВИДЕОФАКТ

Очередная наглая выходка одного парковщика из многочисленной «армии» бакинских парковщиков была заснята видеорегистратором.

Как сообщает 1news.az, так как водитель обоснованно отказался платить ему за стоянку, парковщик стал угрожать ему, что организует «подставу».

«Когда ты будешь выезжать, подставим ногу под колесо, тебе не поздоровится – будешь куриные бульоны носить в больницу», - заявил парковщик.

Отметим, что бакинские парковщики действуют на данный момент абсолютно незаконно, так как все парковки (наземные и ряд подземных) передаются с баланса Исполнительной власти Баку на баланс Бакинского транспортного агентства. Тем не менее это не мешает им от имени некоей частной фирмы ежедневно собирать большие суммы с водителей в столице. Куда, в чей карман идут эти деньги, и доходит ли хоть часть из них до госбюджета, не известно. СМИ, в том числе и 1news.az, неоднократно поднимали эту проблему, но ее решения со стороны госструктур, в том числе и правоохранительных органов, все нет.

Наиболее вопиющая ситуация сложилась на площади перед зданием Бакинского железнодорожного вокзала, которую такая парковка превратила в один сплошной хаос.

Тимур Рзаев, Э.Т. 

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

«Чистый и просторный «28 Мая»: Чудесное преображение привокзальной площади Баку - ФОТОФАКТ

Хаосу и безобразию с парковкой около Бакинского железнодорожного вокзала положат конец - ФОТО

Ликвидирована незаконная парковка на дороге у сгоревшего торгового центра Diqlas – ФОТО - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

БТА: Тарифы на парковку в Баку будут пересмотрены

Что же творится с ценами на бакинских подземных парковках? – ПОДРОБНОСТИ – ОБНОВЛЕНО

Поделиться:
12219

Последние новости

Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18
Все новости

1news TV