Пинк переболела коронавирусом вместе с трехлетним сыном: «Болезнь серьезна и реальна» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Пинк переболела коронавирусом вместе с трехлетним сыном: «Болезнь серьезна и реальна» - ФОТО

09:56 - 06 / 04 / 2020
Пинк переболела коронавирусом вместе с трехлетним сыном: «Болезнь серьезна и реальна» - ФОТО

Всемирно известная американская певица, автор песен и актриса Пинк рассказала на своей странице в социальной сети Instagram о том, что переболела коронавирусом.

«Две недели назад у моего трехлетнего сына Джеймсона и у меня появились симптомы COVID-19. К счастью, у нашего лечащего врача был доступ к тестам, и результат теста был положительным», - рассказывает Пинк в Instagram, подчеркивая, что после этого ее семья на протяжении двух недель оставалась дома и строго следовала указаниям врача.

По словам Пинк, всего пару дней назад был сделан повторный тест, результат которого оказался отрицательным: «Эта болезнь серьезна и реальна. Люди должны знать, что болезнь поражает молодых и старых, здоровых и нездоровых, богатых и бедных, и мы должны сделать тестирование бесплатным и более доступным для защиты наших детей, наших семей, наших друзей…».

В поддержку работников здравоохранения, борющихся за спасение жизни людей, Пинк пожертвовала 500.000 долларов в чрезвычайный фонд госпиталя Темпл в Филадельфии – это было сделано певицей в честь памяти матери Джуди Мур, которая 18 лет проработала в области кардиомиопатии, также Пинк пожертвовала 500.000 долларов в чрезвычайный кризисный фонд мэра Лос-Анджелеса COVID-19:

«Спасибо всем медицинским работникам и всем людям в мире, которые так усердно работают, чтобы защитить своих близких. Вы наши герои! Следующие две недели решающие: пожалуйста, оставайтесь дома. Пожалуйста, оставайтесь дома», - подчеркивает Пинк, обращаясь к поклонникам.

Читайте по теме:

Зараженная коронавирусом Ольга Куриленко: «Думаю, я полностью выздоровела» - ФОТО

Зараженный коронавирусом Идрис Эльба: «Худшее осталось позади…» - ВИДЕО

Зараженный коронавирусом Пласидо Доминго рассказал о своем самочувствии

Зараженный коронавирусом Лев Лещенко рассказал о самочувствии и спел в палате - ВИДЕО 

Дизайнер Серджио Росси умер от коронавируса – ФОТО 

Ф.В, Г.Р.

Фото: Instagram by @pink

Поделиться:
3131

Последние новости

Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40
Все новости

1news TV