Путешествие с Johnnie Walker - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Путешествие с Johnnie Walker - ФОТО

11:56 - 05 / 04 / 2019
Путешествие с Johnnie Walker - ФОТО

Путешествие Johnnie Walker начинается с человека, давшего виски его имя еще в 1820 году в маленьком городке Килмарнок.

Перенесемся в 1920 год, когда John Walker & Sons праздновали свое столетие, и бренд продавался на 120 рынках. Это означало успех действительно мирового бренда. С тех пор Johnnie Walker стал шотландским виски №1 в мире с запоминающимся слоганом «Keep Walking» и скоро будет праздновать свое 200-летие в 2020 году.

Портфолио Johnnie Walker обрело успех, как у первопроходца Johnnie Walker Red Label, так и у легендарной Johnnie Walker Black Label, но в конце 20 века ассортимент пополнился вершиной искусства купажистов – Johnnie Walker Blue Label. Johnnie Walker Blue Label – это несравненный шедевр и изысканная смесь, сделанная из самых редких и наилучших сортов виски в Шотландии. Только одна из каждых десяти тысяч бочек обладает неповторимым качеством, характером и вкусом, обеспечивая замечательный фирменный вкус Johnnie Walker Blue Label, делая его необыкновенным виски для особых случаев.

В 2014 году Johnnie Walker стал официальным виски Формулы-1, что еще больше укрепило связь брендов со спортом, которая датируется 50-ми годами прошлого века. Как мировой партнер, Johnnie Walker привлекает поклонников Формулы-1 по всему миру через программу ответственного употребления алкоголя для брендов #JOINTHEPACT Never Drink + Drive.

В 2016 году в Азербайджане был проведен первый Гран-при Формулы-1, и вот уже 3 года мы рады тому, что улицы Баку оживают для фестиваля гонок. В течение гоночных выходных 26-28 апреля наша столица примет тысячи туристов и болельщиков Формулы-1 для восхитительного зрелища, которое станет грандиозным призом FORMULA 1 2019 AZERBAIJAN. Как Официальный Виски Формулы-1, Johnnie Walker будет в центре событий, чтобы помочь гостям насладиться удивительными гоночными выходными.

Единственный и официальный дистрибьютер этого великолепного Шотладского виски в Азербайджане является компания Avrora. Бренд Johnnie Walker гарантирует качество продукции представленной только этой компанией.

На правах рекламы

Поделиться:
3262

Последние новости

10 азербайджанских шахматисток выступят на чемпионате ЕвропыСегодня, 17:30Суд оставил под арестом Давида ТоноянаСегодня, 17:18Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18
Все новости

1news TV