МВД об аварии в центре Баку, в которой автомобиль с мертвым водителем сбил на «зебре» пешеходов – ФОТО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

МВД об аварии в центре Баку, в которой автомобиль с мертвым водителем сбил на «зебре» пешеходов – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

14:26 - 02 / 04 / 2019
МВД об аварии в центре Баку, в которой автомобиль с мертвым водителем сбил на «зебре» пешеходов – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

МВД обнародовал новые подробности тяжелого ДТП, произошедшего утром 1 апреля на перекрестке улиц Рашида Бейбутова и Шамси Бадалбейли в Насиминском районе Баку.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, автомобиль марки Morris Garage (госномер 90-VN-350), за рулем которого находился Рамиз Наджафгулу оглу Амирасланов (1971 года рождения), сбил четырех пешеходов, переходивших дорогу по «зебре», а затем врезался в автобус.

В результате один пешеход – жительница Нахчывана Тамина Рустамова – скончался на месте. Жители столицы Валеддин Ниязов, его сын Сеймур, а также жительница Гянджи Ханым Гулиева были доставлены в больницу. Состояние С.Ниязова оценивается как тяжелое.

По факту ведется следствие.

Тимур Рзаев, Г.Р.

16:00 01.04.2019

Стали известны новые подробности тяжелого ДТП, произошедшего сегодня утром на перекрестке улиц Рашида Бейбутова и Шамси Бадалбейли в Насиминском районе Баку.

Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, водитель автомобиля марки Morris Garage (госномер 90-VN-350), житель Хатаинского района столицы Рамиз Наджафгулу оглу Амирасланов (1971 года рождения) внезапно скончался за рулем от сердечного приступа, когда ехал на машине по улице Рашида Бейбутова.

В результате неуправляемый автомобиль сбил троих пешеходов, переходивших дорогу по «зебре», а затем врезался в автобус. В результате один пешеход скончался, двое пострадали», - заявил В.Асадов, отметив, что по факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Тимур Рзаев, Г.Р.

12:43

В Насиминском районе Баку сегодня произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает журналист 1news.az с места аварии, на перекрестке улиц Рашида Бейбутова и Шамси Бадалбейли водитель автомобиля марки Morris Garage (госномер 90-VN-350) Рамиз Амирасланов (1971 года рождения) сбил переходивших дорогу по «зебре» пешеходов.

После этого автомобиль врезался в автобус BakuBus (госномер 99-JX-566) маршрута №5.

Как сообщили 1news.az в Министерстве здравоохранения АР, в результате ДТП погибла одна из пешеходов – женщина 45-55 лет и водитель легкового автомобиля Р.Амирасланов, которого зажало в салоне.

Два пешехода – Ханым Гулиева (1954 года рождения) и Сеймур Ниязов (1996 года рождения) – получили травмы, их доставили в Клинический медицинский центр №1.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

По словам очевидцев аварии, водитель легкового автомобиля сбил пешеходов на «зебре», когда на скорости хотел проскочить на переключающийся с желтого на красный сигнал светофора. Точную причину ДТП установит следствие.

Тимур Рзаев, Г.Р.

ФОТО автора

Поделиться:
90806

Последние новости

Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52
Все новости

1news TV