В Парагвае разбился военный вертолет | 1news.az | Новости
В мире

В Парагвае разбился военный вертолет

12:15 - 22 / 11 / 2019
В Парагвае разбился военный вертолет

Вертолет ВВС Парагвая, работавший с управлением по борьбе с наркотиками SENAD, в четверг днем потерпел крушение в городе Педро-Хуан-Кабальеро на востоке страны, сообщает местное издание ABC Color.

Как сообщает издание, вертолет упал на здание склада. Сразу после крушения вертолет и склад загорелись. Местные пожарные запросили помощь коллег из соседней Бразилии.

На борту вертолета находились 10 человек, которые возвращались на базу после выполнения задания. По данным СМИ, командиром разбившегося вертолета была Лилиан Москейра - первая женщина-пилот ВВС страны. Как отмечается, никто из находившихся на борту воздушного судна серьезно не пострадал.

"Я говорил с лейтенантом Лилиан Москейрой, которая командовала потерпевшим крушение вертолетом. Она сказала мне, что все (кто находился на борту) вне опасности. Слава богу, речь идет только о легких травмах", - написал в Twitter президент Парагвая Марио Абдо Бенитес.

Ria.ru

 
Поделиться:
1268

Последние новости

Пашинян: Отказ Армении от делимитации границ с Азербайджаном приведет к эскалации в регионеСегодня, 11:17Пропала жительница Гаджигабульского района - ФОТОСегодня, 11:12Трое азербайджанских боксеров ждут старта ЕвроСегодня, 11:11Презентована новая версия азербайджанской евровидийной песни «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 11:04Кайрат Сарыбай: Принятые на COP29 решения найдут свое развитие в рамках СВМДАСегодня, 11:00Госдеп прокомментировал распространенное в прессе фото документа о военной поддержке Иревана со стороны США и ЕССегодня, 10:53Азербайджан обладает уникальным опытом постконфликтного восстановления – Генсек СВМДАСегодня, 10:43Элариз с другом украли музыкальные инструменты - ФОТОСегодня, 10:34В Вашингтоне прокомментировали вывод РМК с территории АзербайджанаСегодня, 10:20ИВ Баку призвала население принять участие в акции по посадке деревьевСегодня, 10:19В Бразилии женщина привезла труп своего дяди в банк для оформления кредита - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:10COP29: О том, как в ноябре Баку станет центром мира и что это даст Азербайджану - ВИДЕОСегодня, 10:07На трассе Бинагады-Балаханы перевернулся грузовик, возникли заторы – ФОТОСегодня, 10:01Пашинян призвал жителей приграничных сел Армении не бояться близости АзербайджанаСегодня, 09:58Стали известны финалисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 09:56Еще одно поражение Ниджата Абасова на Турнире претендентовСегодня, 09:49Определились все полуфиналисты Лиги чемпионовСегодня, 09:32На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:22Башлыбель. Исполняется 31-я годовщина кровавой резни в КяльбаджареСегодня, 09:05Лидер РНП Турции поддержал Азербайджан в ПАСЕ - ВИДЕОСегодня, 00:35
Все новости

1news TV