Ведущий Роман Бабаян послал польского политолога «на три буквы» в эфире ток-шоу на российском ТВ - ВИДЕО - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Ведущий Роман Бабаян послал польского политолога «на три буквы» в эфире ток-шоу на российском ТВ - ВИДЕО - ФОТО

15:51 - 23 / 11 / 2016
Ведущий Роман Бабаян послал польского политолога «на три буквы» в эфире ток-шоу на российском ТВ - ВИДЕО - ФОТО

Т.н. «политические ток-шоу» на российском ТВ, похоже, окончательно превращаются в балаган, ведущие которых, вроде Соловьева и Гордона, ведут себя как истинные провокаторы и хулиганы.

Очередной подобный случай был зафиксирован в эфире ток-шоу на канале «ТВ Центр».

Как стало известно, запись программы российского ток-шоу «Право голоса» была прервана из-за конфликта между ее участниками и в эфир канала «ТВ Центр» не выйдет. 

Главной темой должна была стать ситуация в Украине.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на осведомленные источники, передачу сняли с эфира из-за драки с политологом Томашем Мацейчуком из Польши, который во время записи передачи заявил, что жители России, в отличие, например, от румын, «живут в гов*е» (нечистотах – прим. ред.).

Ведущий передачи, кстати, выходец из Баку - армянин, ныне проживающий в Москве, Роман Бабаян был крайне возмущен подобной оценкой и «потребовал убраться из студии».

«Я правильно услышал? Пошел отсюда на х*р!» - прервал поляка Роман Бабаян.

Читайте по теме:

Фуад Аббасов: «После каждого выступления на российских телеканалах мне угрожали смертью» 

«Ты, баран, пошел вон отсюда! Только попробуй дернуться! Вали отсюда!» - закричал вслед поляку политолог Сергей Михеев.

«Значит, это нормально? А когда вы оскорбляете?» - в ответ заявил поляк.

«Мы не говорим, что вы живете в гов*е», - парировал С.Михеев.

«У меня есть право на свою точку зрения, - сказал польский политолог. - А когда вы называете поляков «проститутками» — это не оскорбление?».

«Когда? Где? Че ты орешь?» - попытался осадить его С.Михеев.

Поляка попытались вывести из студии под руки, но он стал сопротивляться.

Тогда присутствовавший в студии пророссийский экс-депутат Верховной Рады Игорь Марков нанес гостю из Польши удар кулаком в челюсть.

Происходившее далее в студии ТВЦ обнародовать не стал.

Однако журналист Руслан Мармазов, присутствовавший на съемке, сообщил, что вслед за поляком студию покинули и два других гостя из Украины, отстаивавших майданную точку зрения - Павел Жовниренко и Вячеслав Ковтун.

Эльшан Рустамов

Поделиться:
41976

Последние новости

Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12
Все новости

1news TV