Всё по-новому: Детский развлекательный центр Kid’s Planet открылся после ремонта – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Всё по-новому: Детский развлекательный центр Kid’s Planet открылся после ремонта – ФОТО – ВИДЕО

13:07 - 30 / 12 / 2019
Всё по-новому: Детский развлекательный центр Kid’s Planet открылся после ремонта – ФОТО – ВИДЕО

На днях состоялось торжественное открытие обновленного после ремонта детского развлекательного центра Kid’s Planet, расположенного на 4-м этаже торгово-развлекательного центра 28 Mall.

Kid’s Planet уже давно является одним из самых любимых мест отдыха и развлечения детей различного возраста и также их родителей – и на это есть множество факторов: удобная локация, современные игровые аппараты от ведущих мировых производителей, невероятная атмосфера радости и позитива и, конечно же, профессиональная команда сотрудников.

«Нам доверяют самое ценное!» - девиз этого развлекательного центра, который полностью оправдал себя за годы его работы, став родным местом для множества детей и родителей, которые являются постоянными посетителями Kid’s Planet и практически сроднились с командой, работающей в центре.

И если говорить о команде Kid’s Planet, то стоит особо подчеркнуть, что все ее члены дружелюбные и ответственные, плюс к каждому юному гостю персонал детского центра старается найти индивидуальный подход. И еще один важный момент - персонал обеспечивает полную безопасность детей, которым никогда не дает заскучать. Да и как можно заскучать в этой бесконечной атмосфере радости, вызывающей исключительно положительные эмоции?!

И вот спустя определенный промежуток времени, связанный с ремонтом, детский развлекательный центр Kid’s Planet вновь распахнул двери в мир развлечений и активного отдыха, полностью обновившись, но сохранив при этом атмосферу радости, теплоты и невероятного позитива, так любимую всеми.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nəhayət Kid's Planet adlı çoxdan gözlənilən uşaq əyləncə meydançası öz qapılarını açdı! Böyük ərazidə zoom, batut zonası, boulinq, attraksionlar və bir çox başqa əyləncələr yerləşib. Biz hər gün 10:00-dən sizi gözləyirik! Наконец-то долгожданная детская развлекательная площадка Kid's Planet открыла свои двери! На большой территории разместился zoom, батутная зона, боулинг, аттракционы и масса других развлечений. Мы ждем вас ежедневно с 10:00! Kid's Planet / 28 Mall T/M 4-cü mərtəbə #kidsplanet #game #kids #planet #kidsclub #car #gamezone #azerbaijan #baku

Публикация от Kid's Club by FIESTA Geyim LLC (@kidsclub_baku)

После ремонта Kid’s Planet стал не только еще более ярким и красочным, но и инновационным, плюс игровая зона расширилась по максимуму – здесь обновлено и появились множество новых игровых аппаратов, в числе которых мини-хоккей и мини-баскетбол, а также новый вид боулинга и мотоциклы в 3D формате, езда на которых максимально приближена к реальной.

Ждут всех и новые горки, а также расширенные и усовершенствованные зоны zoom и батута – к примеру, вы можете с легкостью доверить детей сотрудникам Kid’s Planet, оставив их в zoom-зоне, и отправиться по магазинам.

Расширена и так любимая всеми детьми зона «Лабиринта», которая вдобавок ко всему в обновленном Kid’s Planet стала безлимитной – ее стоимость составляет 12 AZN, а если говорить о ценовой политике центра в целом, то стоимость игровых автоматов и зон, аттракционов и т.д. варьируются от 1.50 AZN до 5 AZN.

Особо подчеркнем, что в ближайшем будущем у Kid’s Planet запланированы специальные акции, о которых центр объявит в скором времени, ну а 30 и 31 декабря детей в центре будет встречать и развлекать специально приглашенный Дед Мороз. И если вы еще не решили, как и где провести новогоднюю неделю с детьми, то обязательно загляните в Kid’s Planet, где рады каждому гостю и где посещение центра всегда превращается в незабываемый праздник радости и позитивных эмоций!

Всю интересующую информацию о деятельности детского развлекательного центра Kid’s Planet можно получить по следующему контактному номеру: +994 12 499-87-68, а также в социальных сетях Instagram и Facebook.

1news.az

Поделиться:
13899

Последние новости

В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39Петер Сийярто отбыл в АзербайджанСегодня, 14:38Бывший главный педиатр Азербайджана Насиб Гулиев покончил жизнь самоубийствомСегодня, 14:37Президент Ильхам Алиев: Азербайджан настроен продолжать активное взаимодействие с Кыргызстаном по всем направлениямСегодня, 14:34Масим Мамедов: После открытия Лачинского аэропорта ожидается очень большой поток туристовСегодня, 14:33Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и страны Центральной Азии связывают узы многовекового сотрудничестваСегодня, 14:29Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров выступили с заявлениями для прессы - ВИДЕОСегодня, 13:48В Лачине начала работу конференция с участием иностранных экспертов из 30 стран - ФОТОСегодня, 13:47
Все новости

1news TV