В Баку впервые пройдет фестиваль стрит-фуда – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку впервые пройдет фестиваль стрит-фуда – ФОТО

14:42 - 14 / 03 / 2017
В Баку впервые пройдет фестиваль стрит-фуда – ФОТО

В Старом городе с 19 по 21 мая впервые пройдет фестиваль уличной еды.

Организаторами мероприятия выступают Управление Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер», креативное агентство «404 Found», онлайн-портал о кулинарии «Meal for real» и Фархад Пашаев.

Основной целью фестиваля является ознакомление туристов, приезжающих в Азербайджан, с нашей национальной кухней, представленной в формате фаст-фуда, а также развитие ресторанного бизнеса.

Отметим, что рестораны, которые захотят участвовать в фестивале, должны будут заплатить определенную сумму. А для жителей и гостей нашего города вход на фестиваль свободный – плата взимается только за купленную еду и напитки.

Помимо всего прочего, все присутствующие смогут поучаствовать в викторинах и попытать удачу в лотерее.

Подробности проводимого мероприятия можно узнать на официальной странице в Фейсбук.

Лейла Мамедова, Г.Р.

Поделиться:
6657

Последние новости

Все новости

1news TV