Абсолютно новый формат в магазинах Kontakt Home на Халгларе и Бакиханова – скидки до 50% в честь открытия – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Абсолютно новый формат в магазинах Kontakt Home на Халгларе и Бакиханова – скидки до 50% в честь открытия – ФОТО

15:55 - 14 / 08 / 2020
Абсолютно новый формат в магазинах Kontakt Home на Халгларе и Бакиханова – скидки до 50% в честь открытия – ФОТО

Одна из ведущих сетей страны по продаже электроники и мебели - Kontakt Home - представила своим клиентам магазины «Халглар» и «Бакиханов-2» в полностью обновленном формате.

В честь открытия магазинов сеть порадует клиентов скидками на все виды товаров до 50% и возможностью оплаты частями в течение 18 месяцев. Кампания начинается с сегодняшнего дня и продлится до 23 августа.

Все самое необходимое в одном месте

Как и другие магазины Kontakt Home, эти также расположены в доступных зонах: магазин «Халглар» расположен по адресу: проспект Гара Гарева, 125В (рядом со станцией метро «Халглар Достлугу), а магазин «Бакиханов-2» - на проспекте Самед бея Мехмандарова, 1А.

Магазины «Халглар» (2900 кв.м) и «Бакиханов-2» (2520 кв.м) являются одними из самых больших магазинов сети. Дизайн четырехэтажных магазинов разработан в стиле лофт. Для удобства клиентов в обоих магазинах есть лифт. В зале ожидания расположены диваны, на которых установлены USB-выходы для зарядки телефонов. Также сеть подумала и о посетителях с детьми. Для маленьких детей на столах имеются альбомы и цветные карандаши, а также различные игры для развития мышления.

Посетители магазинов могут попробовать свежезаваренный кофе в Delonghi Zone и осмотреть другие отделы.

На -1-м этаже магазинов клиентам представлена крупная бытовая техника, на первом - цифровая и мелкая бытовая техника, на втором и третьем этажах – широкий ассортимент мебели и текстильной продукции.

Одним словом, желающие приобрести электронику и мебель могут найти любую продукцию в одном месте.

Скидки в честь открытия до 50%, очень выгодные условия рассрочки

Именно клиентов магазинов «Халглар» и «Бакиханов-2» ждут специальные предложения в честь открытия. Приходите в эти магазины до 23 августа и получите скидку до 50% при покупке наличными, или вы можете приобрести товар оплатой по частям, без процентов до 18 месяцев.

Так, в честь открытия:

- Все телефоны без первоначального взноса, без процентов до 12 месяцев;

- Все телевизоры и бытовая техника без первоначального взноса, без процентов до 18 месяцев;

- Вся мебель без первоначального взноса, без процентов до 24 месяцев.

Кроме того, только до 23 августа вы можете приобрести любую продукцию со скидкой до 50% при покупке наличными. Так, только в магазинах «Халглар» и «Бакиханов-2»:

  • Смартфон Samsung Galaxy A11 не 360, а всего 329,99 маната;
  • Smart TV диагональю 43” (109sm) не 700, а всего 459,99 маната;
  • Паровой утюг мощностью 2000 Вт не 60, а всего 19,99 маната.

Отметим, что на всю продукцию Kontakt Home предоставляется официальная гарантия от производителя до трех лет.

Вы можете найти ближайший вам магазин Kontakt Home здесь. Чтобы быть в курсе всех кампаний, конкурсов и скидок, подписывайтесь на Kontakt Home в Instagram. Также вы можете позвонить в Call-центр *6060 и получить ответ на любой интересующий вас вопрос.

На правах рекламы

Поделиться:
4844

Последние новости

Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06Шесть азербайджанских боксеров претендуют на золото турнира «Великого Шелкового пути»Сегодня, 10:00Японская компания из-за падения рождаемости стала вместо детских выпускать подгузники для пожилыхСегодня, 09:35Погранвойска России и Армении не для боевых действий: генерал опозорил спикераСегодня, 09:27На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:21
Все новости

1news TV