Сестры Хачатурян показали, как убивали отца - видео следственного эксперимента – ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Сестры Хачатурян показали, как убивали отца - видео следственного эксперимента – ВИДЕО

11:53 - 09 / 10 / 2019
Сестры Хачатурян показали, как убивали отца - видео следственного эксперимента – ВИДЕО

История сестер Хачатурян, в июле прошлого года убивших своего отца Михаила, остается одной из самых обсуждаемых тем в российских СМИ.

В Сети появились кадры следственного эксперимента в квартире, где и произошло убийство. Сайт life.ru опубликовал пять коротких записей.

На опубликованных кадрах девушки подробно рассказывают, как что происходило. При этом, со слов средней сестры - Ангелины, никаких заранее утвержденных ролей девочки не исполняли, все решилось в последний момент. Более того, старшая из них якобы до последнего сопротивлялась, даже когда сестры попросили ее подстраховать их, вооружившись перцовым баллончиком.

 

В самый роковой момент в комнату к спящему отцу зашли только Ангелина и на тот момент несовершеннолетняя Мария Хачатурян. Первый удар, со слов девочек, нанесла именно младшая сестра. У нее в руках был нож, а у Ангелины — молоток. Причем холодное оружие девочки заранее спрятали в комнате, похитив его из автомобиля отца.

«Я с левой стороны была, Мария – с правой, - вспоминает средняя сестра. - Она нанесла первый удар ножом, он очнулся, потом я ударила молотком, не помню, один раз или два раза. Потом, я не помню, по-моему, Мария еще раз ножом ударила. Потом он поднялся, спрашивал, что происходит».

Напомним, что три сестры Хачатурян — Крестина, Ангелина и Мария — напали на отца в квартире вечером 27 июля прошлого года. Девушки нанесли отцу несколько ударов его же охотничьим ножом и молотком. Сами они объяснили свой поступок невыносимыми условиями жизни. Кстати, по некоторым данным, 57-летний бизнесмен Михаил Хачатурян имел проблемы с психикой. Хотя это не мешало ему иметь целый арсенал оружия — как холодного, так и пневматического, газового, травматического и т.д.

Надо также отметить, что изначально все три сестры были взяты под стражу и помещены в СИЗО. Однако потом суд освободил их под ограничение свободы. Более того, позже младшая из сестер была признана экспертами и следователями невменяемой на момент совершения убийства отца.

По некоторым данным, специалисты установили, что девушка таким образом отреагировала на «сильное психотравмирующее воздействие», которое угрожало не только ее безопасности, но и безопасности ее сестер.

Факт педофилии со стороны Михаила Хачатуряна в отношении собственных детей доказан следственными экспертизами. Установлено также, что Хачатурян домогался и подружек дочек.

А.А.

Читайте по теме:

«Заставлял дочерей раздеваться»: Инцест, насилие и другие шокирующие подробности убийства тремя армянками своего отца – ФОТО – ВИДЕО

Брат сестер с Кавказа, убивших своего отца, не поддерживает их – ОБНОВЛЕНО - ФОТО

Бабушка сестер Хачатурян, убивших своего отца: «Мой зять был маньяком, он 20 лет бил мою дочь и детей» - ФОТО - ВИДЕО

Следствие ужесточило обвинение сестрам Хачатурян, подозреваемым в убийстве отца - ФОТО - ВИДЕО

«Это было хуже ада»: Мать сестер Хачатурян, убивших отца, дала первое интервью о тирании мужа – ФОТО – ВИДЕО

Зираддин Рзаев: «Если бы Михаил Хачатурян выжил, он бы убил своих дочерей» - ФОТО – ВИДЕО

Сын убитого Михаила Хачатуряна обнародовал шокирующие факты: «Отец стрелял в меня» - ФОТО – ВИДЕО

Родственники сестер Хачатурян, убивших отца, назвали их мать проституткой – ФОТО – ВИДЕО

Младшая из сестер Хачатурян, убивших отца, признана невменяемой – ФОТО – ВИДЕО

Поделиться:
9853

Последние новости

В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 продемонстрирует решимость, дипломатическую и политическую смелость Азербайджана - ФОТОСегодня, 08:30Назначен новый советник президента SOCARСегодня, 00:01
Все новости

1news TV